***

---, Россия

08.10.2017


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Итак, это начало. Ты, человек, который читает это – знай, я тебе доверяю. Ты для меня дорогой человек. Никто до тебя этого не читал. Это будет рассказ обо мне. Почему я пишу именно о себе? Это, по сути, характеристика. Почему характеристика? Я хочу, что бы ты ни надеялся, что я именно такая как твой идеал. Я не хочу тебя изначально вводить в заблуждения и делать вид, что я идеальна. Начнем, пожалуй…
Как говориться встречают по одёжке, провожают по уму.… В моем случае эта « одёжка» это внешность моя. Что с ней не так? Хм, интересный вопрос… Я не знаю, почему все вокруг сначала ставят мне печать на лоб, с каким-то клеймом, а потом удивляются моим мыслям, поступкам и действиям лишь потому, что ничего не подходит под образ, который у них уже есть в глазах.
Полуовальное лицо, еще говорят лицо как сердечко, мне на самом деле интересно какому человеку такая ассоциация пришла в голову, что лицо может быть похоже на сердечко, на это есть только одно объяснение – каждый сходит с ума по-своему. Кучерявые волосы средней длинны, как же их тяжело мыть и никогда после мытья нельзя расчесывать, собственно я этого и не делаю. Кожа на лице очень тонкая и светлая, видны сосуды, особенно на веках постоянно бордовый цвет, как будто нанесены тени. Бровки «домиком» (но я никак не похожа на сонного гномика) которые в конце опускаются вниз, они очень светлые, хотя я брюнетка, если их не накрасить, то создается такое впечатление как будто у меня очень редкие брови. Глаза чуть больше средних, карие, довольно стандартный цвет глаз, всегда хотела голубые либо же зелёные что бы не сливались с волосами и больше привлекали внимания, но увы, природа наградила таким богатством. Ресницы у меня выгоревшие, что мне не совсем нравится. Нос.… Это моя больная тема и на счет этого я могу говорить очень долго и нудно, если надоест читать мои жалобы, то сразу переходи к следующему абзацу. В детстве я очень много раз падала, можно сказать, я поцеловала носом землю буквально под каждым турником у меня во дворе и за домом. По этой причине он у меня изменился и стал таким как сейчас. Ещё конечно имеет место то, как я вытирала сопли в детстве, я брала салфетку или платочек и движением вверх я вытирала все эти зелёные прелести. Теперь у меня кончик носа приподнятый и есть горбик посередине носа на кости из-за падений. Из-за этого у меня комплекс и я хочу исправить с помощью пластики.
Мои губы они небольшие, нижняя пухлая и немного больше чем верхняя. Ушки стандартные, не торчат в разные стороны. Фигура у меня не 90-60-90 , но очень близка к этому и это не лесть в мою сторону, я же не виновата, что это правда. Никогда не любила себя хвалить на самом деле, даже не значительный комплимент в мою сторону если я слышу, то очень смущаюсь, но и приятно одновременно. Маленького роста 160 см, хотя никогда не знала своего точного роста. Про мой вес тема закрыта. Очень гибкие у меня суставы, особенно пальцы на руках. И из-за этого я не могу носить туфли так часто как бы мне хотелось, вообще я любитель кроссовок так, что это не смертельно для меня. В выборе одежды я непостоянная, сегодня мне может хотеться одеть толстовку на два-три размера больше меня и подранные джинсы, кроссовки, сделать пучок на голове из волос и не краситься. А завтра я захочу надеть туфли, юбку-карандаш и красивую блузку, накрасить губы ярко-красной помадой и сделать стрелки как у арабских женщин и выровнять волосы.
На левой руке у меня есть тату. Не люблю о нём говорить так, что просто такая информация обо мне. Сделала в 16 лет и жалела об этом. Думаю, на этом закончим пока, что. В следующий раз я расскажу про мой характер, а пока ты можешь пофантазировать и додумать себе много хорошего или плохого. Вот такая небольшая характеристика меня, надеюсь, этим рассказом я не разочаровала твои надежды и мысли на мой счёт. До новых самых приятных встреч…

elizaarturovna@icloud.com