Сабира

Тула, Россия

11.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуйте, дорогие земляне. Мы - дети одного мира. Ни так ли? Некогда я услышала данную фразу, но со временем я все больше вдумывалась в нее. Скольких споров и воин можно было бы избежать, если бы большинство многочисленного народа придерживалось этой простой истины. А теперь, вне лирического отступления, я хочу смело заявить о том, что мечтаю о друзьях или просто знакомых, обитающих по всему миру. Почему бы не дать начало мечте в этой немаленькой стране и ее ближайших соседях? Итак, я ищу чудесных, смелых, вдохновленных жизнью писарей, что решатся дать начало нашему общению. Для этого нужно лишь взять лист бумаги, открытку или что-то из данного жанра и написать на них пару или более связанных и несвязанных слов, после бросив Ваше творение в почтовый ящик ближайшего почтампа. В этом же нет особой сложности? Зато я отвечу Вам, как только получу Ваше творение на руки. Чем больше души Вы вложите в свое письмо мне, тем больше получите в ответ. Я не бросаю, не игнорирую. Даже если мне что-то не понравится, я напишу Вам, не скупясь, ведь каждый из нас может оказаться на подобном месте. Ну что, попробуем, юные волшебники и волшебницы эпистолярного жанра?
Итак, теперь обо мне: звать меня Сабирой, мой возраст не имеет значения для жителей интернета (но особенно заинтересованным предложу игру в явь в наших письмах) и я из России. Как пришла к общению письмами? В моей душе и разуме существует особенная любовь к старине и былому. Ко всему "из прошлого" я принюхиваюсь, приглядывюсь, а так же его коллекционирую, сохраняя. Но это лишь одна причина. Второй же являются мои личностные взгляды и жизненные интересы. Я головокружительно увлечена общением с людьми и познанием их. При моем своеобразном и разнообразном спекторе увлечений, человека я ставлю превыше всего. Нет для меня интереснее этих удивительных сущностей, и, естественно, понимание и изучение людской натуры я начала с себя, хотя, признаюсь, что порой не устаю удивляться своему я. Все это вытекло в это сказочное увлечение, именуемое в русском языке почтовым общением (перепиской с помощью рукописного письма) и в общепринятом языке - postcrossing-ом.
Попробую объяснить Вам чем я увлекаюсь и занимаюсь по жизни, но, конечно, всю тайну собственной личности я здесь не раскрою, сохранив многое для нашего общения в письмах. Во-первых, я увлечена нашим растительным миром (я - травник, а кроме того не устаю изучать множество книг по ботанике, и т.д.), животным миром (нахожусь в неопределенной, но стремящейся к переменам стадии обучения ветеринарному делу), кулинарией, скалолазанием, фотографиями, рисованием, путешествиями, нумизматикой и филателией (если не сложно, пришлите мне что-то особенно интересное в данной стезе!), разнообразной музыкой (преимущественно фолком и русским роком), медициной, литературой, кино, рукоделием (в разном проявлении), язычеством и т.д.
Много больше я расскажу вам в письме, граждане планеты Земля. Пишите мне:
Шабаева Сабира
Ул. Галкина, д.10, кв.73
Г.Тула
Россия 300002

С наилучшими пожеланиями, Ваша Сабира.