Тютчев, 16 лет

х. Куликовский, Россия

07.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, мой дорогой, будущий друг! Пишу здесь в первый раз.Хочу немного рассказать о себе.Правда, не знаю с чего начать.Начну с того, что не давно мне исполнилось шестнадцать лет, но я чувствую себя десятилетним ребёнком, который волнуется перед своим первым выступлением на сцене, потому что именно сейчас, меня охватывает волнение.Но это приятные ощущения.Ведь моё привычное чувство, это страх.Я живу в хуторе, все мы друг друга знаем.Поэтому для меня каждый день в школе, это новое испытание.Почему?Потому что я боюсь людей.Вся причина в том, что в детстве надо мной часто подшучивали.Это очень занизило мою самооценку.Я стала социофобом. Люди для меня ничто.Из-за них я перестала выходить на улицу, чтобы случайно не встретить кого-нибудь.В итоге стала домоседом.Теперь всегда, каждый день, заварю чашечку кофе, укроюсь пледом и начну читать книгу.Я очень люблю Стивена Кинга.Его романы заставляют меня смотреть на этот мир с другой точки зрения.А сказка о Нарнии пробуждает во мне веру в чудеса.Именно это, помогает убежать от реальности.

Если честно, мои одноклассники считают меня не интересным собеседником.Может у вас тоже складывается такое впечатление?!Ну вот опять, крыса-паника даёт о себе знать.Я очень неуверенный в себе человек.Юные подростки уничтожили во мне всё, оставив лишь внутренний мир, в котором я чувствую себя комфортно. Я знаю, что очень много жалуюсь.Поэтому, прошу прощения.

Скажу ещё одно, что я очень добрый человек.Люблю фантазировать.Поэтому мне надоело всё одно и тоже.Давай будем фантазировать вместе?Пиши обо всём, что у тебя творится в голове.

Пиши мне.Я буду очень рада.

Кому: Тютчеву
Россия, Краснодарский край,
Ленинградский район,
х. Куликовский, ул.Советов 1,кв.8
353767