Ангелина

г. Щёлково, Россия

04.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй. Позволь представиться.
Меня зовут Ангелина. Почтовые отправления для меня очень многое значат.Это своего рода уход от реальности, в котором множество проблем.
Проводить вечера за столом с кружкой горячего шоколада и писать своему таинственному другу о том,что происходит у тебя в душе, множество раз перечитывать письмо своего собеседника,любоваться почерком,представлять, с какими мыслями писалась эта стопка листов.Это ли не идеально?
Держали ли вы когда-нибудь редкую марку,открытку или самодельный конверт в руках? Знакомо ли вам это ощущение? Разве не потрясающе?
В жажде этого восторга и вдохновения я начала увлекаться Посткроссингом. До чего приятно получить открытку со своей историей... В особенности,если эта открытка из другой страны...
Помимо Посткроссинга я пробую себя и в mail art.
Не хотели бы вы разделить столь приятные ощущения,при получении самодельного конверта и настолько же приятного содержимого вместе со мной? Как на счет того, чтобы обмениваться такими письмами?
Я люблю компьютерные игры... Игры с глубоким сюжетом.. В числу любимых могу отнести *The Walking Dead*, *Life Is Strange*, *Fran Bow*. Очень люблю хорроры,но в силу своей храбрости я смотрю лишь их прохождение. Также очень люблю визуальные новеллы.
Ну,думаю, вполне очевидно,что я творческий человек и творческие блокноты для меня вполне естественны.
В книгах я предпочитаю романтику. Читаю в основном современных авторов.
В музыке я слушаю довольно разнообразные произведения. От рока и до спокойной классики.
Что ж, надеюсь, тебя зацепила моя скромная анкета. Напиши мне,если так.
Адрес: Россия, Московская область, г.Щёлково, ул.Комарова д.18, к.2, кв. 19
Индекс: 141108