***

Ульяновск, 15

04.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет мой будущий друг!
Хочу рассказать немного о себе:
Мне 15 и я давно не переписывалась письмами, все время почему то общение прекращается, а это очень обидно. И я решила забросить это дело, но недавно я поняла, что мне совсем с не с кем поделиться своей жизнью, рассказать несколько историй, описать как прошёл день и я решила заново взяться за это дело.
Я занимаюсь в художественной школе, так что жди рисунки в письме. А ещё я очень жду лето, когда просыпаться рано совсем не сложно, а даже приятно, потому что ты понимаешь, что никуда спешить не нужно, можно сидеть около окна наслаждаться восходом солнца, слушать пение птиц, можно выйти на улицу и погулять по городу, не сочтите за странность, но я люблю гулять в 4 утра, когда на улице никого нет, воздух ещё чистый и солнце только начинает прогревать мой Ульяновск. А ещё я не люблю день, мне больше нравится раннее утро или вечер, когда вся суматоха отходит на задний план и ты можешь отдохнуть. Я люблю бегать, хотя очень часто( почти всегда ) прогуливаю физкультуру, я очень люблю читать и я надеюсь, что ты посоветуешь мне несколько интересных книг. Я занимаюсь фотографией, буду отправлять тебе фотокарточки, обмениваться ими. Я люблю дождь, люблю бегать по лужам, мама говорит, что мне пора повзрослеть, на носу экзамены, а я все свободное время занимаюсь ерундой, эх
Я очень скрытный человек, не могу открыться сразу, боюсь, что потом будет больно, не смотря на юный возраст ( хотя я считаю, что 15 лет это ойойой )
Я уже потрепана жизнью, об этом в письме расскажу подробнее. И я надеюсь найти такого же друга как и я, который всегда поддержит и поможет.
Мне совсем не важно мальчик ты или девочка, есть одно но, обещай поднимать мне настроение своими письмами, это единственное требование.
Надеюсь, что мы подружимся, если ты дочитал этот текст до конца, то ты уже мне нравишься, спасибо тебе ❤
Мой адрес:
Россия, г.Ульяновск, ко.Овражная, дом 43
ИНДЕКС: 432018
(квартиры нет т.к живу в частном доме)