Евгения

Белгород, Россия

21.10.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Оказывается, очереди бывают полезными. Удивительная цепь событий определяет наше бытие. Может, это знак - стоя в очереди, заметить паренька в синей шапке, с улыбкой на лице и письмом в кармане. Может быть и стоит вновь отыскать средь тонны бумаг то единственное, что дышит. Живой водоворот в мертвом море людей. Человек, которому я смогу предложить дружбу, а она, смею заметить, носит священный статус.
Не пишите того, что писать не хочется, отбросьте притворство и напускную важность. Единственное, что меня интересует и как медика, и как человека - Ваша голова...
Так дерзайте! Расскажите, сколько в светлой голове тараканов и какой масти, о чем Вы думали, стоя в очереди и почему не спали этой ночью, расскажите о ссоре, о драке, расскажите о Ницше и о том, как сильно ненавидите Колю из третьего подъезда.
Понимаете, письма а-ля "Привет, учусь в 9А, мне нравятся собаки" меня не интересуют, они не дают ничего, кроме поверхностного и грубого изучения человека. То ли дело голова, мысли и бунт тараканов! К слову, предпочтительней бунт тараканов, достигших 18 лет
В любом случае, отвечу каждому без исключения, только крепко задумайтесь, готовы ли Ваши пальцы к многолетней переписке.

Белгород, ул. Есенина, д.44, кв. 196, индекс 308036
Евгении