Мария, 19 лет

Атырау, Казахстан

24.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Доброго тебе времени суток, человек.

Мне 19, живу в сравнительно небольшом городке и очень его люблю.
У меня есть близкие друзья и родные, которых я ценю и люблю, но хочеться попробовать чего-то нового. Узнать, как и чем живут люди в других городах/странах. Сама я много где побывала, но узнать жизнь простых людей так просто ведь не выйдет.
Интересуюсь психологией, типологией, психосоматикой, анатомией.
Увлекаюсь рисованием и изготовлением украшений.
Люблю петь. Это успокаивает.
Из книг люблю приключения, научную фантастику и детективы, классику. Любимый писатель - Айзек Азимов. А еще очень люблю военные/поствоенные книги. И вообще, период СССР очень интересует. Собственно, в фильмах почти так же. Правда их смотрю редко. Но люблю фильмы по комиксам.
Люблю думать и размышлять о всяком. Иногда настолько ухожу в себя, что окружающим приходится щелкать пальцами перед моими глазами. Буквально залипаю в мыслях.
Люблю природу. Люблю животных, особенно лошадей. Также сов.
Музыка. Так-то я меломан. В фаворе рок, джаз, классика/неоклассика. Слушаю и инди, и поп, и соул, если приглянется.
Любимые цвета.. хмм, вот тут сложно. Раньше не задумываясь, сказала бы:" синий, зеленый, фиолетовый!" А сейчас.. Зеленый и синий так же люблю, именно темные оттенки, но стала замечать, что начали нравиться красный, бордовый, винный, белый. Ну и черный вне конкуренции, конечно.
Я по большей части интроверт, но людей люблю. Люблю наблюдать за ними, узнавать их ближе.
Ведь каждый человек - это отдельная вселенная, со своей историей, с собственными желаниями, стремлениями, страхами.
Люди так прекрасны. Они прекрасны, когда искренне смеются. Или плачут. Когда усердно стараются что-то сделать. Они прекрасны, когда танцуют или поют. Когда на лице их отражаются эмоции. Не важно какие, главное настоящие и живые. Они прекрасны, когда ошибаются, раз за разом, но затем снова поднимаются и начинают с начала. Прекрасны в поисках себя. Прекрасны и в том, что в каждом - вот в каждом из нас - пытаются ужиться две сущности: добро и зло. Что даже в самом отъявленом хулигане, преступнике, хаме, пропойце можно найти луч света, а в миротворце-благодеятеле будет хоть маленькая червоточинка.
Ох, что-то я всё пишу и пишу. Пора закругляться.

Пожелания к письму:
Важен сам текст.
Оформление мне совсем не важно, можешь писать хоть на сложеном А4 или листе в клетку, главное пиши не сухо, хотя бы в меру грамотно и от души.
И да, я не люблю всякие мимими, розовый, милые картиночки, блестки, единорогов, глянец и цветы. Цветы люблю только живые, когда они растут в своей естественной среде обитания. Если хочешь, можешь прислать свои рисунки или что-то, что вдохновляет тебя или просто радует.
Буду рада выслушать о твоей жизни, о твоих целях, мыслях, мечтах, достижениях, страхах; возможно даже чем-то помочь, утешить.

Буду ждать письма от тебя. Обязуюсь ответить на каждое и постараюсь оформить получше. Кстати, если ты плетешь фенечки, имеешь дело с украшениями или что-то подобное - могу высылать всякие мелкие штуковины для этого.
Можно расчитывать и на долгую переписку, если заинтригуешь.
Возраст не особо важен, но желательно 16+
Вот, собственно, и всё.

Кому:
Марии Песоцкой
Казахстан
Г. Атырау
Ул. Молдагалиева 30а
060005