Лесная фея, 20 лет

Северодонецк, Украина

20.10.2017


#дружба #почтовая_переписка #романтические_отношения


Письмо Другу


Привет!
Надеюсь, ты ознакомишься с моей анкетой, чтобы в будущем не было непониманий и прочих бяк, ибо я человек не для всех...реально не для всех.
Я девушка 20-ти лет, которая верит в чудо. Пишу сказочные повести, учусь играть на гитаре, испытываю нежные чувства к природе. Люблю смотреть мультики, читать сказки и гонять чаи по вечерам. Пересмотрела сотни сериалов и перечитала множество книг. Гик и игроман до мозга костей. "Life Is Strange" мое всё.
Уважительно отношусь к проявлениям индивидуальности, ЛГБТ-френлдли, положительно отношусь к феминизму, за равные права и мир во всем мире. Ещё я понимающая, свободолюбивая, и просто фанат дружбы. Именно она заставляет меня надеяться, верить, мечтать, творить, радоваться жизни и надеться на лучшее. Маленький Принц и лис, Питер Пен и Венди, Мумми-тролль и Снифф, Шегги и Скуби Ду, и может, я и...ты?)
Интересы, как вы поняли, довольно обычны: книги, фильмы, сериалы, музыка, текстовые ролевые, фентези и мистика. Но для меня не так важны общие интересы, как общие взгляды и странности. Не о фильме же говорить сутками напролет?) Хочется чего-то более душевного.
Недавно я досмотрела сериал "Твин Пикс", от которого просто в восторге. Всегда питала слабость к таинственным лесам, совам, которые не то, чем они кажутся, и неповторимому духу ужаса, который незримой птицей витает в воздухе...ээх, о чем это я.
Пусть этим я укорочу свои шансы, но я не ищу "всех-всех-всех" как многие здесь, у меня есть критерии:
1. Я совершенно не семейный человек, поэтому люди, для которых важны отношения/дети/традиционные ценности могут листать дальше. Критика/мнение/ещё что объявления мимо проходящего не требуется - отнеситесь к анкете с пофигизмом, если я не ваш человек:) Думаю это прекрасно, что все люди разные, и каждый имеет право искать своё. Главное в таком случае просто дать друг другу разно жить и идти своей дорогой.
Ещё я просто дико ненавижу споры и переубеждения, исключительно за уютное и милое общение...ну или игнор, если разные. В целом надеюсь найти "родную душу" в этом плане, это прям мечта. Также буду рада тем, кто относится к ЛГБТ и возможно нуждается в поддержке, понимании и просто добром слове от кого-то, кому тоже тяжело. Я не боюсь слез и грустных писем. В общем, если вы "странные", свободолюбивые и нуждаетесь в настоящей дружбе, я для вас)
2. Я живу около Северодонецка, но часто бываю в Харькове, и если у нас будет долгая дружеская переписка, можем как-то и встретиться. Да, я верю что вот так бывает не только в фильмах, когда переписка письмами приводит к настоящей дружбе. Я завидую людям, которые находят своих людей таким вот образом и переводят это всё в реал. Надеюсь, и у меня так будет.
В общем, если ты такая же неисправимая свободолюбивая мечтательница с синдромом Питера Пена, как и я, пиши! Очень не хватает единомышленности и поддержки.
lesnaya.feya.1996@mail.ru