Даша, 14 лет

ст-ца Нехаевская, Россия

13.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


привет.

я писала письма лишь несколько раз, и недавно поймала себя на мысли, что хочу делать это чаще. яркие или, наоборот, белоснежные конверты с пятнами марок, уникальные человеческие истории, отражённые на бумаге, интересные вкладыши — всё это рождает непередаваемое ощущение тепла, которое очень редко вызывает электронная переписка.

что я могу сказать о себе? меня зовут Даша (прошу, обращайся ко мне именно так), мне 14 лет, и живу я в месте слишком незначительном и маленьком, чтобы указывать его на географических картах. я не могу назвать себя «душой компании»; я не очень общительная, несколько меланхоличная, боюсь разговаривать с незнакомцами и ненавижу ходить в магазины — по крайней мере, в одиночку. я не люблю большие компании и скопища народа, однако, я всё-таки люблю людей. тем не менее, с друзьями во мне просыпается тот самый подросток-бунтарь, [почти]безбашенный и достаточно импульсивный, чтобы совершать внезапные поступки. я люблю утро, люблю просыпаться — в любое время, просто потому, что пробуждение даёт толчок к действиям. люблю чай и почти не пью кофе.

живу с убеждением, что изучение, например, истории нисколько не противоречит изучению математики, поэтому увлекаюсь я много чем. играю на гитаре, люблю математику и естественные науки, будущее хочу связать с научной деятельностью. увлекаюсь текстовыми ролевыми играми, пишу стихи и — изредка — фанфики, их же читаю. иногда пишу в мужском роде. ПРЕДУПРЕЖДАЮ: я положительно отношусь к ЛГБТ+, поддерживаю феминизм, поэтому если ты гомофоб/сескист и т.п., то это не ко мне. в музыке предпочтение отдаю року и металу, тем не менее в моём плей-листе много песен других жанров. люблю сериалы, на данный момент смотрю Настоящего детектива, Шерлока, Доктора Кто, Фарго, Ганнибала. фильмы тоже стороной не обхожу. ещё я Поттероман. любимые игры: Life is strange и Wolf amoung us

я несколько саркастична, люблю чёрный юмор и могу распечатывать мемы и класть их в письмо, но это не сразу.

аудио, чтобы понять, с кем имеешь дело.

если я тебе интересна, напиши мне.
я буду ждать и обязательно отвечу.

АДРЕС:

Россия, Волгоградская обл., Нехаевский р-он, ст-ца Нехаевская, ул. Набережная, дом 40.
403171
Даше Егоровой