Вероника, 20 лет

Санкт-Петербург, Россия

07.10.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Доброго времени суток!
Меня зовут Вероника. Мне 20 лет. Я живу в Санкт-Петербурге, где сейчас обучаюсь на 3 курсе филологического факультета. Я очень люблю читать. Предпочитаю классическую зарубежную литературу, но и читаю современных авторов. Но, пожалуй, больше всего я люблю слушать музыку. Imagine Dragons, Kodaline, Coldplay, Nickelback – мои любимые исполнители, хотя, на самом деле, я много чего слушаю. Не так давно я увлеклась кпопом и сейчас являюсь большим фанатом группы BTS, поэтому буду очень рада пообщаться с арми и представителями других кпоп фандомов.
Моя проблема в том, что я довольно закрытый человек, и мне бывает трудно знакомиться с людьми в реальной жизни, поэтому я бы очень хотела найти друзей по переписке. Думаю, если таковые найдутся, то они станут для меня не только приятными собеседниками и друзьями, но и теми, кто помогут мне стать открытее.
Несмотря на то, что я интроверт, я не являюсь забитой пессимистичной тихушницей. Я довольно оптимистична и люблю саркастичные шутки. Готова обсуждать все на свете, потому что порой мне кажется, что в моей голове слишком много мыслей, которыми пока не с кем поделиться. А еще в свои 20 самой себе во многих аспектах я кажусь ребенком, что, конечно, не значит, что я не задумываюсь о серьезных вещах. Это к вопросу о возрасте собеседников, которых я ищу. Наверное, это люди от 16 и старше, хотя в целом это не особо имеет для меня значение, если человек хороший и с ним интересно.
Перечитывая сейчас то, что я написала, понимаю, что красноречие, очевидно, не в числе первоочередных моих талантов. Но это скорее еще и от того, что я не хочу выстраивать вокруг себя атмосферу меланхолии и загадочности. Пусть лучше я буду казаться банальной, чем тем, кем не являюсь. Больше всего я не люблю ложь и показушность. Но с людьми, которые также, как и я, ценят честность и открытость, буду счастлива обмениваться письмами.
Буду рада, если ты напишешь мне. Обязательно отвечу всем.
198096, Россия, Санкт-Петербург, Автовская 15, к.3, кв.3.