Ёжик, 16 лет

Озерск, Россия

06.10.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Ежик приветствует вас, фыр-фыр-фыр.
Рада буду познакомиться со всеми представителями рас, планет, галактик.

В 16 лет понимаешь, что пора бы послать кое-что к черту, ибо мозг от перегрузки начинает отключиться, и вот ты уже подписываешь аккуратно-корявым почерком работу по истории: "Ежик, 10 класс, гумнарь".

Гумнарь (не путать с гуманитарием) - особый вид живого организма. Внешне гумнари похожи на человека обыкновенного прямоходящего, но боженька\природа\макаронный монстр (нужное подчеркнуть) наделил (-а) их способностями и физиков, и лириков, а также огромной ленью. В итоге получается смесь из профильной математики и двух иностранных языков. Очень опасная, гремучая смесь. А еще опаснее выбор. Либо то, либо другое. И мой выбор - история.

А теперь немного банальность, ибо мой мозг после 9 часов, проведенных в школе сегодня, просто не может сгенерировать еще больше чего-то высокопарно-бредового.

Я люблю спатьспатьспатьспатьиещеразспать. А еще ем книги на завтрак, обед и ужин. На полдник ем исключительно учебники. Еще у меня есть два кота: плюшевый и плюшевый, но живой. Иногда забиваю на уроки и хожу на воздушную акробитику.

На этом все.

Есть вопросы? Пишите мне письмецо.
Россия, Челябинская область, город Озерск, улица Матросова, дом 22, квартира 25, комната с белыми обоями.
Кому? Ежику!

П.С. Индекс - 456780