Мелиса

ст. Отрадная, Россия

03.10.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


К моему огромному сожалению, у меня нет человека, которому бы я могла позвонить в эти 2:00 ночи и рассказать, какие на черном небе красивые звезды. Думаю,у меня нет даже того ,кому я могу позвонить просто так,не важно,день это или ночь

скобочек не хватит, чтобы описать насколько мне грустно бывает. Обычно именно в таких порывах я и пишу анкеты. Но все ,как-то,черпно. Да я и вообщем ранима. Ненавижу это
Я ненавижу быть такой чувствительной. Я ненавижу замечать малейшие изменения в сообщениях других людей, в том как они говорят или смотрят на меня. Я ненавижу обдумывать это ночи напролет. Я ненавижу, когда могу почувствовать, как кто-то медленно теряет интерес ко мне.

Мои мысли очень часто мешают мне. Они убивают меня. Заставляют краснеть,рыдать,истерически смеяться в не подходящий момент,
как бы мне хотелось сложить все свои мысли в баночку. Я слишком много думаю. А это заставляет меня переживать по мелочам и анализировать вещи, с которыми я не хочу иметь дело. Мне становится всё труднее справляться с этим, и я паникую. Я оглушаю себя и начинаю войну с собой. я устала. меня тошнит от этого. мне не нравится то, кто я есть, но я должна с этим жить. Я не знаю, что я делаю. я ужасно устала быть грустной. мне тошно от того, что никто не понимает, что я хочу сказать. Тошно продолжать притворяться, будто я в порядке. Тошно от того, что я держу все в себе и не могу высказаться. Я так устала ненавидеть себя. Ф так устала падать. Так устала доверять не тем людям. Мне тошно от всей этой боли. Я хочу когда-нибудь поладить с собой. Хочу быть счастливой и думать о вещах, которые не сводят меня с ума. Но я не знаю, как мне быть и что делать.

Но часто меня спасает уединенность. Не знаю,именно в эти моменты мысли словно покидают меня.
Уединенность – моя спасительная раковина, куда я прячусь. Уединенность – вовсе не то же самое, что одиночество. Я всегда чувствовала, что заслуживаю уединенности. Я выбирала это состояние, хотела его и предпочитала всем остальным. Когда ты в уединенности, никто и ничто не могут тебя задеть и сделать больно.

На последок я хочу добавить сюда цитату,которая как ничто другое,может описать меня в точности.

"у кого-то бездонные синие глаза, кто-то отлично рисует, а кто-то хорошо ладит с людьми. но есть я. я такая обычная, что и рассказать о себе нечего. кто-то скажет, что это хорошо - не иметь свою особенную черту, но я считаю это просто ужасным. я подобна серым камням и дождливой погоде, запутавшимся веткам сухого дерева и осенним листьям под ногами. вещам неприметным, серым, обыденным. такова сущность моей натуры: я молчалива, а свободное время провожу за чтением философии и решением задач по математике. я не могу назвать ни одного человека, который считает меня своим другом, не могу сказать, что стремлюсь к чему-то великому. в компании я всегда нахожусь в тени, наблюдая, как движется жизнь окружающих, и долгим взглядом провожаю их: смеющихся, забывающих меня.

я никогда не была заметной.

недостаточно красива, недостаточно умна, недостаточно креативна, недостаточно индивидуальна. дождь, слякоть, капли на окне. камни, скалы, разбивающиеся вдребезги надежды. скучные сны, вырванные из блокнота страницы, тёмная одежда с длинными рукавами. разочарование. грустные ухмылки. цепляющие песни. пыльные носки обуви. шерстяной шарф вокруг шеи. нейтральный голос без каких-либо эмоций, когда внутри тебя бушует буря. они уходят, уходят, уходят.

они уходят, я смотрю.

кто же заметит обыденную девушку среди миллионов индивидуальностей?

© mia."

Пиши мне.
Я буду ждать.
Всегда.

Россия,. Краснодарский край,. Отрадненский район,.ст. Отрадная.
Ул.К.Маркса 1 (г)
Индекс:352290
Кому: Мелисе