Настя

Хабаровск, Россия

27.09.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


До ужаса романтичный человек, ищу её в каждой детальке, каждой шестерёнке моей жизни. Абсолютно всегда вдохновляюсь Вселенной и какими-то фактами о давно исчезнувших цивилизациях Древнего Востока, память о которых осталась разве что в виде груды камней (бывших когда-то величественными постройками) или артефактов в музеях, а ещё на желтеющих страницах множества книг. Я часто представляю, как выглядели эти миры, переживая своё золотое время, свой расцвет. Поэтому не удивляйся, если я часто буду упоминать их.

Человек-эмоция. Мои истории будут повествовать о том, когда мне было грустно, больно или же когда я была счастлива, сгорая почти заживо от моих безумных эмоций. Это будет набор историй, однострочников, записок – это будут мои мысли в самом чистом обнажённом варианте. Это буду я такая, какая есть. Без масок, без иллюзий и без прекрас. Моя душа полностью на страницах моего письма.

p.s. давно пленена Японией. Взахлёб читаю мангу, поэтому буду особенно рада, если ты разделяешь мои вкусы. Еще изучаю японский язык. Будет круто, если ты тоже его учишь – возможно, это поможет нам подтянуть навык.
Пиши, ищи.
Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Фурманова, д.4, кв. 42
Индекс: 680003
Насте