Настя, 18 лет

***, Россия

15.10.2017


#дружба #электронная_переписка #романтические_отношения


Письмо Другу


Доброго времени суток.

Я бы очень хотела пообщаться через электронные письма. Они, конечно же, не сравнятся с бумажными, но всё же позволяют быстрее узнать о каких-либо переменах в жизни собеседника, которые происходят порой всего за пару дней и требуют скорейшего внимания, пока ещё бьют фонтаном эмоции. К тому же, такие письма не затеряются где-нибудь, что радует.

Что я хочу получить от общения? Я ищу человека, с которым мне будет комфортно, тепло, уютно, иными словами - буду ощущать себя как дома, смогу вести себя так, как наедине с собой. Мне нужен такой человек, с которым можно будет поделиться абсолютно всем и знать, что никто об этом не узнает. Я надеюсь встретить здесь человека, который сможет стать для меня другом. Я рассчитываю на общение с надеждой на дальнейшую встречу вживую.

Расскажу немного о себе: меня зовут Настя, мне 18 лет, учусь я в медицинском. Что мне нравится? Нравятся люди, которые трезво оценивают себя и свои возможности. Привлекают добрые и искренние личности. Я люблю находиться в одиночестве, когда мне это необходимо, но не когда я вынуждена это делать. Что касается банального: фильмы я люблю такие, после которых есть, о чем задуматься и хочется что-то поменять в себе и окружающем меня, или же просто такие, что поднимут настроение и оставят после себя что-то доброе и теплое в душе. Посопереживать и потрепать себе нервы я тоже не прочь, но за этим я скорее обращаюсь к сериалам. Музыка мне нравится абсолютно разная, так что тут не возникнет никаких накладок.
А не люблю постоянно ноющих людей, которые не пытаются что-то исправить в своей жизни при наличии всего необходимого для этого. И просто ненавижу, когда мне врут.
Остальное, я думаю, раскроется при нашем общении.

Если ты заинтересовался, то напиши мне. Никаких ограничений в виде возраста и тому подобного нет. Каждая мелочь о тебе будет важна.
n.errare.humanum.est@mail.ru