Опиум

???, Россия

14.10.2017


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, мой друг!
Я очень буду рада, если ты напишешь мне. Я жду твоего сообщения, чтобы поговорить с тобой о чём-то интересном или на обыденные темы.
Может, ты хочешь обсудить тайны вселенной? Ядерную физику? Вопрос жизни и смерти? Труды великих русских или зарубежных писателей? Или поговорить о кроликах? Я буду рада поговорить с тобой. Искренне.
Ты можешь высказать мне свою проблему или поделиться радостью, я попробую помочь или порадуюсь вместе с тобой.
Давай потом обмениваться посылками и письмами, праздновать важные для нас дни вместе, а потом, возможно, встретимся с тобой, крепко обнявши друг друга.
Я буду очень рада обрести друга... Или друзей. Я надеюсь, ты найдёшься. Или вы найдётесь.
О себе?
Зови меня Опиумом. Я девушка, которая постоянно учится. Не пугайся, если я игнорирую или пропадаю. Я просто занята, но всегда стараюсь ответить, сохраняя общение. Я дружелюбна, спокойна. Немного наивна, глуповата, люблю чудеса и мистику, даже верю в это немного. Я тихая и стеснительная сначала, потом я становлюсь "громче" и "заметнее", шучу и поднимаю настроение. Я люблю радовать людей. Я редко мрачная или злая. Да, бывает, что грущу, но обычно это длится не столь долго, я прихожу в себя довольно быстро.
Я увлекаюсь рисованием, игрой на оргАне, медициной, анатомией, историей, химией, биологией, магией, мистикой, философией, психологией, ролевыми, изучением латыни, итальянского и греческого, мультиками, писательством, немного информатикой и математикой. Я надеюсь, мы сойдёмся во вкусах.

Ну что же, вот и подошло к концу моё письмо.
Пиши мне, если я тебе приглянулась: opium.dlyanikogo@bk.ru
Всего хорошего тебе, мой друг!