Яся, 17 лет

Нижний Новгород, Россия

31.10.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет.
Меня зовут Яся, мне 17 лет.
Так, первое предложение написала, отлично. Если честно, мне не очень нравится писать с большой буквы, непривычно. Надеюсь, ты не будешь против, если я перейду на маленькие, спасибо.

собственно, на данный момент моя основная деятельность- это учёба. заканчиваю 11 класс, скоро экзамены, кошмар. поэтому я здесь, наверное. мне хочется найти человека, который будет поддерживать меня в оставшиеся несколько месяцев моей школьной жизни. нет, это не означает, что после моего поступления в университет, я забью на наши с тобой письма, ни в коем случае. просто сейчас мне как никогда нужно общение, чтоб хоть иногда отвлекаться от горы с учебниками.

тут, наверное, стоит рассказать о своих увлечениях и что я вообще за фрукт. тренькаю на гитаре, вышиваю крестиком, фотографирую на плёнку, шастаю по музеям и выставкам. но, несмотря на всю свою любовь к искусству по всех его проявлениях, я совершенно не умею рисовать и оформлять что-то. так что вряд ли от меня будут приходить нереально красивые конверты. я вообще считаю, что суть писем не в этом и не в том, хочешь будем спать вальтом. простите, на меня часто нападают припадки, и я начинаю петь. кстати, люблю это делать, а ещё обожаю делиться музыкой. поэтому ты можешь получать от меня треки, которые плотно заседают у меня в голове. к слову, я слушаю абсолютно разную музыку.

как-то даже и не знаю, что ещё написать. вот так всегда бывает, ну да ладно.

если всё-таки захочешь мне написать, то тебе сюда:
Россия, г. Нижний Новгород, ул. Гаугеля, д. 28, кв. 13
индекс: 603139
кому: Ярославе

грамотность свою оцениваю на 4,7 из 5