Мэри, 16 лет

Вологда, Россия

11.10.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Доброго времени суток, мой дорогой бумажный друг. Может быть совсем скоро, ты станешь не просто "бумажным", а настоящим и мы вместе отправимся покорять мир?
Все зависит сейчас лишь от твоего желания начать общение со мной. Ну что ж, тогда познакомился? Меня зовут Мэри и мне 16 лет. Да, да, тот самый возраст, когда нужно определиться с будущим и не поддаться депрессивным мыслям. В моем городе иногда не хватает тепла и я замерзаю, но всегда на помощь приходит вкусный кофе или чай. Ты же любишь чай?
Еще я люблю готовить, мечтаю уехать в Италию, остаться там на пару лет. Печь кексики и гулять с собакой. Я очень активный человек, со слов моего окружения. Ох да, это от меня не отнять. Страсть как люблю публичные выступления, но больше всего меня завораживает сцена... Ты только вступила на нее и ощущение будто перед тобой весь мир. О да, еще я люблю театр. Из литературы я предпочитаю поэзию - Роберт Рождественский, ну и романы 18-19 века. Путешествия - мое все. Я мечтаю отправиться далеко-далеко, чтоб никто и имени моего в тех далеких краях не знал, ведь как важны для нас приключения и сколько они значат для нас.
Я тебя жду! До скорых встреч!
160028
Г.Вологда, 1 мкрн ПЗ, д.11, кв 38
Мэри ✨