Вова, 21 год

Одесса, Украина

15.10.2017


#дружба #электронная_переписка #романтические_отношения


Письмо Другу


Бывает такое настроение, что тянет пофилософствовать, а иногда вдруг неожиданно станет грустно и захочется поговорить с кем-то, а подходящего человека рядом нет. Окружён людьми, но поговорить не с кем.
Вечно спешу куда-то, бегу не пойми за чем. Бессмысленные дела или нелепые развлечения, о которых забываешь через пару дней. Размениваешь жизнь на мелочи, а хочется просто остановиться и взглянуть вверх. Туда, в пасмурное сине-голубое небо, так, чтобы капли дождя падали на лицо и порывы ветра раскрывали куртку, пронизывая насквозь.
А вообще хотелось бы поговорить, даже не очень важно о чём. У меня было всего пару человек, с кем можно было говорить полностью открыто, не боясь что тебя неправильно поймут, не опасаясь глупых шуток или насмехательств, однако они слишком быстро уходили из моей жизни. Сейчас пытаюсь найти кого-то такого же, как и я: с кучей мыслей в голове, но не с кем обсудить их. Давайте пообщаемся!
Сейчас учусь на программиста и учу японский язык. Люблю читать книги, в основному фантастику (особенно социально-философскую) и фэнтези. Привлекают фильмы с необычным интересным сюжетом, чтоб было о чём подумать после просмотра. Музыку предпочитаю совершенно разную от классической до металла (кроме дабстепа и рэпа).
Столько на уме, что наверняка многое забыл, так что пишите, буду рад: greenvlamar@gmail.com