Анна Крымская

Ялта, Россия

21.10.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, мое вдохновение.
Давай напишем свою историю?
На календаре самый разгар осени, а это значит, что я вновь ищу "бумажных" друзей.
Не буду впускаться в долгие рассказы о себе, все это ты сможешь прочесть на страницах моих писем. Но у меня есть одно небольшое требование на которое я прошу обратить свое внимание. Не пиши мне комментарии со страниц, содержащих личную информацию. Да, я с радостью буду листать твои фото, слушать с утра твой сонный голос и отвечать на "смс". Но не все сразу. Давай оставим простор для фантазии? Я хочу рисовать в голове твой портрет, представлять цвет твоих глаз, когда ты по-детски чему-то радуешься, твою улыбку, твой смех, твой голос. Ты напишешь мне об этом, правда?
Таким образом мы сможем избежать каких-либо ошибочных суждений по поводу внешности. В любом случае я приму тебя таким/такой, какой/какая ты есть.
Я учусь на журналиста и мне безумно нравится писать. Хочешь я расскажу тебе об этом? За окном у меня море. Хочешь я тебе покажу?
Ты можешь писать мне обо всем: о том, какая погода на улице, а какая у тебя в душе, что ты любишь есть на завтрак или о том, что согревает тебя этой осенью. А может поделишься чем-то важным?
Давай читать вместе книги или смотреть фильмы. Я чертовски люблю что-то обсуждать, попробуем?
Если ты хочешь получить письмо от меня, то постарайся оповестить об этом не нарушая правило о котором я писала выше. И давай, наверное, 17+
Нет, это, конечно, не обязательное требование, просто хочу обозначить аудиторию для которой, собственно, я пишу.
Буду рада письмам из любой страны. Но если ты из Украины и я тебя заинтересовала. Напишешь мне на украинском?
Вот мой адрес:
Россия, республика Крым, город Ялта, п.г.т. Гаспра, ул. Риекская 20, кв 36.
298660
Анне Крымской.
Я буду ждать.