---

Горячий Ключ, Россия

20.10.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Представь! Мы с тобой сидим на подоконнике под теплым пледом и пьем горячий чай, а за окном осень. Разве не прекрасно? Чего-то не хватает. Не хватает диалога. Хотя, возможно это и лишнее. А тебе как больше нравится? /смотрю в глаза/ Мы можем разговаривать на различные темы, а можем просто молчать. Знаешь, глядя в глаза тоже можно общаться.
Как ты уже наверно понял, я очень душевный человек. Чай, холодная погода, свитера и пледы - это то, что меня вдохновляет. Я очень люблю осень и зиму. Лето я не люблю. Да, возможно это странно. Но это так. Я предпочитаю холодные цвета. Такие, как синий, фиолетовый. Я очень творческий человек. Люблю рисовать. Философия, психология и обществознание - обожаю. Чай - это мой наркотик. Люблю уходить в чайный запой. Наблюдать за тем, как встает солнце, это моя страсть. Встать в 4 утра, налить чашку горячего чая и наблюдать за проявлением первых лучей солнца, нет ничего прекраснее.
Я не хочу говорить свое имя, пол. Хочу чтобы ты отправляя мне письмо, думал, а кто же я? Парень или девушка? И какое у меня имя? Хочу сохранить эту интригу. Обещаю, что в одном из своих писем, я скажу тебе свое имя, не думаю, что ты удивишься, ну а вдруг?
Интересно, а как ты заполнишь графу "Кому:" на конверте? Пиши, как думаешь. Перечитай мою анкету и, как подскажет тебе твое сердечко, так и напиши, мне будет довольно интересно, как ты подпишешь меня.
Адрес: Краснодарский Край, Город Горячий Ключ,п. Кутаис,Ул советская , дом 26)
Я буду с нетерпением ждать твоего письма, я обязательно отвечу тебе:3