***

***, Россия

23.10.2017


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, дорогой читатель
Немного разочаровался в бумажных письмах, ибо отклика так и не получил, а самая длинная переписка состоит из двух писем. Что ж, испытаю судьбу хоть в электронной переписке.
Думая о электронной почте, почему-то... сразу вспоминается произведение "Одиночество в сети". Почитай на досуге, невероятная книга. Надеюсь, что наше общение не закончится так же трагично, как и у главных героев.
И так... Я ищу интересного, необычного, в какой-то мере сумашедшего, неординарного человека. Это не должно зависить от твоего внешнего вида, поведения. Сумашедший - не в смысле супергиперактивныйшустрыйбыстрыйболтливыйвеселый, а это больше относится к каким-то твоим предпочтениям. Необычные увлечения, хобби, фантастические идеи, радикальные мысли. Я надеюсь, что ты самый настоящий мечтатель. Хотелось бы вместе помечтать.
Что же сказать о себе? В реальной жизни я довольно обычный человек. Мое окружение не хочет воспринимать меня, от этого становится невероятно скучно и обидно, на самом деле. Я пытаюсь влезть во все сферы. Будь то литература и искусство, химия и физика, философия и астрономия. Меня кидает из стороны в сторону на протяжении всей жизни. Могу сказать, что я все же больше склоняюсь к гуманитарным наукам, хоть и все остальное считаю безумно интересным. Я невероятно любопытный. Мне нужно знать все и везде, но в тоже время меня переодически накрывает апатия и я готов целый день смотреть в потолок. Но есть несколько вещей, которые остаются моими неизменными увлечениями. Первая и самая главная страсть - книги. Вот правда схожу с ума от них. Второе - режиссура. Считаю, что это действительно мое призвание. Третье - музыка и игра на фортепиано. После долгого и напряженного дня всегда приятно сесть за инструмент. Четвертое - искусство, биографии художников, писателей, поэтов. Пятое - посткроссинг. Всегда приятно увидеть открытку в почтовом ящике.
Наверное, это на первое время достаточная информация обо мне. Хочу добавить, что я человек не особо веселый, чаще всего наоборот. Меланхолик чистой воды. Еще люблю море и дождь, рассветы и закаты, природу, звезды. "Мой дом везде, где есть небесный свод...", - как писал Лермонтов. Действительно не могу привязывать себя к бетонной коробке. Чувствую себя не очень комфортно среди толпы, даже среди близких людей. Мне проще говорить с собой или уйти в книгу/фильм. Но, все же часто чувствую себя одиноко.

Жду тебя, мой дорогой собеседник

Электронный адрес: alien.from.venus.89@mail.ru