Лина

Москва, Россия

03.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Приветствую.

(Не бойся величины этого текста. Тебе ли, человеку, который пишет письма, его бояться).

Когда людям становится холодно, они начинают кутаться в пледы, пить травяные чаи, усерднее слушать любимые группы и дожди. Я, подобно многим здесь, возвращаюсь к письмам.

Когда приходит о с е н ь

Позволь мне не казаться тебе банальной, пусть это будет и сложно.

Да, я люблю музыку. Так же, как книги, названий которых я не хочу вскрывать сейчас всем и каждому; так же, как романтику, которой не хочу делиться напоказ; так же, как и стихи, в которых, считай, ничего не понимаю, но продолжаю их писать; так же, как и некоторые сериалы, обсуждать которые можно только вдвоём.

Эти составляющие мелькают вокруг так часто, что кажутся неотъемлимыми частями таких же, как и я. Нас много, но мне всегда так грустно, когда речь заходит о "серой массе". Я не серая.
(ч е с т н о)

Начнём с вопроса о том, сколько у тебя свободного времени. У меня - почти достаточно, чтобы успевать бегать в почтовое отделение. Это ведь уже половина пути, да?

Чем займёмся? У тебя есть идеи? Можем просто душевно посидеть друг напротив друга и порассказывать истории из жизни. А можно придумать свою, нереальную жизнь с её особой магией и немного побыть инкогнито на страницах письма. Я по глазам вижу - ты же любишь тайны (а у тебя наверняка красивые глаза).

"Слушай, Роза, я тут взломал военную базу..." (с)

"Я не люблю историй. Я люблю мгновения. Люблю ночь больше утра, луну больше солнца, а здесь и сейчас - больше любого где-то потом." (с)

"Давай будем одиноки вместе?" (с)

"Вы не знаете Х, - сказал он, - быть может, он вам не понравится в качестве постоянного сожителя." (с)

"When you feel my heat, look into my eyes. It's where my demons hide." (с)

"Мне бы хотелось, чтобы ты была честна со мной... Чтобы ты была честна со мной." (с)

P.S. Ты распознаешь мои послания в этих цитатах? Или, может, вместе с письмом - мои интересы, почерк, интонации, походку и привычки? Проверим на практике?

Моё имя - Лина

Россия, г. Москва, ул. Софьи Ковалевской, дом 2, кор. 2, кв. 32
Индекс 127247