Тамара, 23 года

Кострома, Россия

29.10.2017


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Меня зовут Тома, или Тамара, мне 23.
У меня небольшой опыт переписки, хотя начала давно, но пока безответно, увы. Но, пишу сюда в надежде найти людей, которые ответят на письмо, и не раз. Пусть даже если, например, лень, или нескладно. Ибо я ищу друзей по переписке на долгое время, с перспективой очного общения, когда-нибудь, в будущем.
Не назову себя сильно разговорчивым человеком (хотя, по настроению). И пишу не всегда грамотно и красиво. И наклейки/листики/ мелочевку не обещаю.
Но мне есть, что рассказать.
Что касается мировоззрения: я сама, можно сказать, консервативных взглядов, но приветствую полезные новшества в жизни, и категорически не приемлю "нетрадиционные ценности" и иже с ними.
Если тебе нравится наблюдать природу, замечать необычное в обычном, смотреть иногда аниме/мангу/фильмцы/шоу талантов/ мультики с ПонЯми, путешествовать поездом, рисовать, читать НФ, рассматривать людей, пока они не видят, воображать о себе невесть что, играть в Го - нам будет, что обсудить. Если нет, то тоже пиши, у жизни много граней, все по-своему интересные.
Пиши мне, если у тебя интересная жизнь, и ты хотел(а) бы поделиться счастливыми моментами.
Пиши мне. Если ты хотел(а) бы высказаться, «накипело», расскажи мне об этом. М.б., помогу тебе решить проблему, но если не получится, то хотя бы тебе не надо будет носить ее в себе.
Пиши, если просто хочешь рассказать, как прошел твой день, куда хочешь съездить, кем хотел(а) стать в детстве и прочее, прочее.
Девушки/парни (хотя с парнями я еще не переписывалась, не имею представления, как это будет, но почему бы и не попробовать); возраст не принципиален, но желательно примерно такой же, как мой.
Г. Кострома, м/р-н Черноречье, д. 1, кв. 49. Тамарке.
Или tom463@yandex.ru
Жду
Всем добра и сил.