Анна

Первоуральск, Россия

28.10.2017


#дружба #почтовая_переписка #электронная_переписка


Письмо Другу


Доброго времени суток, товарищ. Я давно грежу мыслью наконец найти себе собеседника в переписке, однако, пишу сюда впервые. Уже не первый год я пишу письма, но часто они уходят в никуда. Не могу сказать, что меня это не расстраивает. Но, давай-ка лучше я расскажу о себе, м?
Ты можешь называть меня как угодно, но я предпочитаю Эрвин или простое Аня. Я редко смотрю фильмы и сериалы (если это все же происходит, то чаще всего это документальные или исторические произведения), но очень люблю читать книги и у меня уже просто не хватает места для новых. Из любимых я могу, пожалуй, выделить "Отверженные" В. Гюго и "Семнадцать мгновений весны" Ю. Семенова. Немного рисую, немного шью. Пожалуй, самой главной вещью в своей жизни я могу назвать историю. В самом деле, нет ничего лучше, чем она! Но, к сожалению, мне не с кем о ней говорить. Я был бы очень рад, если бы ты любил ее столь же страстно, товарищ. Мы могли бы обсуждать как величие Рима и красоту Греции, так и мощь немецких танков и авиации во времена Второй мировой. Кстати, об этом. Военная тематика не кажется тебе романтичной? А техника? Ох, эти немецкие эсминцы, японские авианосцы и забавные итальянские танкетки! Буду рад поговорить о любой военной технике с тобой, товарищ. Также хочу сказать, что не гонюсь за тем, чтобы мне что-то вкладывали в письмо - это лишь по твоему личному желанию. К себе я применяю ту же политику. Если я что-либо отправляю, то чаще всего это наклейки с анимушными мальчиками, которых я тоже очень люблю. Но давай эту тему оставим для писем?
Если тебя заинтересовала моя анкета, пусть та и была немного скомкана, и тебе хочется длительного общения, то милости прошу.

Россия
Свердловская область
г. Первоуральск
ул. Папанинцев 6"Б"
кв.4
623104
Анне

eva.01.levi@gmail.com