Новогодняя девочка, 16 лет

Ивантеевка, Россия

26.10.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Доброго времени суток, возможно, мой будущий бумажный друг, которому я буду изливать душу и письма от которого буду с трепетом ждать каждый день...каждую минуту...секунду ...
Пишу анкету первый раз, но давно хотела,так и не смогла найти своего человека, среди писавших прошлые анкеты.Не считаю себя какой-то особенной, я живой человек, который смеется и плачет, грустит и мечтает и безумно хочет общения, душевного общения.
Так так я не могу его получить от людей в форме живого общения, потому что не могу найти родственную душу, пишу сюда,в надежде найти человека, которому будут не безразличны слова, начерканные мной ночью или те, каждую букву которых я выводила аккуратным почерком.
Довольно быстро привязываюсь к людям, поэтому ищу долгого общения. Но если ты не поймешь меня, моих мыслей и не будешь мириться с тем, какая я-можешь уйти, я не хочу держать тебя в клети и получать не душевные, жизненные письма с твоими мыслями, эмоциями, рассказами, а "сухие" очерки, написанные из-за нежелания, но нужды и из жалости.
Хочу узнать тебя, хочу читать строки , написанные тобой и вместе смеяться и плакать.
И пускай нас будут разделять километры, а может, и границы стран.
Я буду ждать, надеяться и хотеть обнять тебя через бумажный лист, который еще пахнет твоим домом, который уже знает, каковы на ощупь твои руки...
Не хочу много писать о себе, но , если вкратце: люблю(обожаю всем сердцем) чай, хочу узнавать больше живых людей, мое сердце хочет приютить в себе всех животных, смотрю некоторые сериалы("Сверхъестественное","Skam","Riverdale","Мистер Робот"и нек. др.), очень люблю ночь, это время моей активности души, я могу быть самой собой , но боюсь гулять в темное время суток(моя делема), нравятся дожди и краски осени, я-творческий человечек))
Родилась зимой, меня называют "Новогодней девочкой" друзья и "Новогодним подарочком " родители, потому что родилась 31 декабря )) Если важен возраст-мне 16, но я буду рада общению и с людьми старше/младше(если по внутренним ощущениям считаете себя старше, чем есть на самом деле)
Если появилось желание написать письмо, то отправляй его по адресу:
Московская область, г. Ивантеевка, ул. Трудовая, д. 7, кв. 238.
Кому: Новогодней девочке (я пойму, что оно именно для меня))
Я очень жду твоего письма, давай разделим жизни и мысли этой осенью, а потом-зимой, весной, летом ...