Дарья

Калининград, Россия

13.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет, дорогие мои, хорошие

Мы же все хорошие, правда? Не в смысле белыепушисые, а именно хорошие и добрые люди.

Я люблю путешествовать, за несколько лет посетила около 10 городов(что немного тяжело, т.к. мне нужно пересекать несколько границ на поезде, чтоб только до столицы добраться). Возможно ли, что я посетила тот самый город, в котором ты живешь? Вероятность есть всегда, главное знать, где живешь. А где ты живешь?

Мечтаю о двух городах - Санкт-Петербург и Красноярск. Если есть кто-то, кто живет там - я вас заочно уже люблю. Почему? В Северной столице я собираюсь учится(хочу поступить в магистратуру), а в Красноярске будет Универсидада, на которую я поеду обязательно. Всегда есть желание погулять по любому городу, в каком не окажусь, но всегда интереснее гулять с жителями - они же знают все самые спрятанные магазинчики и милые кафе. К тому же нет ничего лучше приехать в незнакомый город, где тебя ждут. Приятно же, когда ты нужен кому-то

Вы из другого города? Я вас точно заранее люблю. Почему? Никогда не знаешь, куда занесет, а я птица перелетная - меня очень просто заинтересовать, пусть даже этоочень отдаленный город или глубинка(и у них есть свой шарм - приближенность к природе).

Расскажешь мне о своем городе?

Люблю открытки и фотографии.
Хожу в театр, но всегда становится жаль, когда старые произведения переделывают на современный лад, что не всегда бывает удачно и уместно, я считаю.
Но слушаю еще и аудиоспектакли. Тебе наверняка понравится "Война миров", реж. Орсон Уэллс.

А что нравится тебе? Вдруг, ты научишь меня чему-то новому

Дарье
Россия, Калининград
ул.Аллея Смелых 72-26
236004