***

---, Россия

03.11.2017


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Нет в мире совершенства…. ©

Я считаю также, ведь каждый человек особенный по-своему. Кто-то хорошо рисует, кто-то пишет стихи, а кто-то умеет создать шедевр из самых простых вещей. Ну хотя бы вспомним «Черный квадрат» Малевича. Вроде и нарисован просто черный квадрат на белом листе бумаги, но если включишь свою фантазию, можно увидеть все, на что способно твое воображение и восприятие этого мира.
Я, вообще-то, не очень обязательный человек, могу опоздать, как любая девушка, но если мне нужно, я смогу прийти вовремя и выполнить свое обещание. Мне нравится писать….. вы когда-нибудь пробовали написать книгу? Нет? Попробуйте! Как это здорово, когда берешь ручку в руки с ожиданием того, что сейчас настрочишь что-нибудь восхитительное. Идей много, главное суметь правильно воплотить в написанное. Можно попробовать сочинить стих, но знаете, я предпочитаю электронный вариант. Ведь работать удобней и не нужно тратить столько бумаги.
У меня нет определенного, любимого направления музыки. Я могу слушать Rammstein,а следующим будет Бетховен и его «Лунная Соната».
Как и у каждого человека, у меня есть недостатки, с которыми я стараюсь бороться, но не всегда получается.

Умный не тот, который не ошибается, таких людей нет и быть не может, а умный человек тот, который совершает ошибки, но вовремя их исправляет. ©

Это не мои слова, но я с ними полностью согласна.
Я люблю читать… Серьезно!Обожаю, но….. Я либо прочту всю книгу за три часа, либо буду мусолить одну главу около двух месяцев - третьего не дано. Почему я люблю книги? Ну….Когда мы читаем, мы ведь влюбляемся не во внешность персонажей, а в их поступки, слова и мысли. Мы влюбляемся в их души. Так же и с письмами. Я не пишу своего возраста т.к . считаю что в этом нет необходимости. Многие люди, да почти все, обращают внимание на внешность и возраст человека. Я считаю, что это глупо! Если тебе интересен твой собеседник, у вас схожи интересы, общие темы для разговоров, да и просто тебе с ним комфортно, то зачем все это? Я написала в эту группу т.к. хочу познакомиться с новыми людьми. Не общайтесь со мной со скуки. Я здесь не для того, чтобы вас развлекать. Мне нужен человек, который захочет со мной поговорить потому, что он искренне этого желает. Такие люди стоят того, чтобы тратить на них время. Не нужно выпендриваться чтобы понравиться, по-моему, это мерзко. Мне нравиться общаться с теми, с которыми можно поговорить обо всем. Все равно какая тема, даже если мы будем обсуждать пельмени. Искренность - она цепляет. Запомните!

Если у меня появятся единомышленники, то буду рада начать с вами переписку.
Мой e-mail: katerina_belaya03@mail.ru