---

село Плодовитое, Россия

03.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет,незнакомец читающий мою скромную анкету.
Я не знаю,мальчик ты или девочка,может ты пират бороздящий моря,а может даже волшебник,это не так важно,правда?(хотя если бы ты был волшебником,было бы здорово))
Расскажешь мне о том ,что тебе снится?О том как сильно ты любишь свежий хлеб…?Я постараюсь выслушать и утешить,если захочешь..
Можешь рассказать о печалях-я поддержу тебя,можешь рассказать об удачно найденом втором носке- я разделю с тобой эту величайшую радость,а если хочешь можем поочередно рассказывать о наших путешествиях в собственные маленькие Нарнии)
Но я думаю нужно рассказать и о себе. Я девушка,мне…(пожалуй не скажу сколько).И я точно знаю что родилась не ту эпоху,слишком сильно я люблю времена начала советского союза и дореволюционную Россию. Читаю труды Ленина,Карла Маркса и Энгельса помимо очень интересных детективов и прочей замечательной литературы.Мне нравиться Джон Грин ,Зюскинд.(ну как писатели разумеется)и я
Отношусь к типу людей ,которым резка апельсина напоминает тяжелые испытания в жизни человека и которые в столь юные годы не верят в любовь и справедливость…
Просто до ужаса люблю истории о гениальных маньяках и злодеях,также мистические штуки…Обожаю все сделанное своими руками и очень люблю свой дом. Я живу в республике и поэтому есть возможность изучать национальную культуру,поэтому если захочешь смогу присылать калмыцкие сказки и ещё что то интересное. Еще я живу за городом, так что готовься к описанию природы и уютных домов пенсионеров. Кстати благодаря живописности моих краев я обожаю фотографировать,я много всего пробовала поэтому могу поддержать разговоры на многие тем.Просто напиши мне,я
жду!

Россия ,республика Калмыкия,Малодебетовский район , село Плодовитое, ул. Хадыкина, дом 101. Индекс 359422