Анастасия

---, Россия

01.11.2017


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Здравствуй!

Я ищу письменной встречи с тобой, а что мне еще остается?
Скажи, мы бы могли подружиться, если бы жили в одном городе? Работали на одной работе? Или просто ездили бы каждое утро в одном автобусе? Я думаю… с легкостью. Вот только мы не живем в одном городе, не садимся по утрам в один автобус, не едем на общее место работы. Или ты удивишь меня? Может быть, мы учимся в одном университете заочно?

Обидно, согласись, не знать человека лишь из-за того, что он находится чуть дальше от твоей точки нахождения на этой маленькой планете. Понимаешь, мне жаль, что мы еще не знакомы. И я хочу это исправить.
Что я тебе предлагаю? Просто общение. Электронные или бумажные письма, а можем просто изредка отправлять друг другу открытки (вроде как… хэй! я все еще помню тебя, и у меня все хорошо, а у тебя?).
Я не обещаю тебе красивые конверты (лишь то, что предложит мне почта или магазин), красиво оформленное письмо (только слова с, возможно, корявыми рисунками), мне и самой это не интересно. Я жду общения, я хочу узнать тебя.

О чем будем говорить? Да о чем угодно! О событиях, об учебе/работе, о книгах/музыке/фильмах/мультфильмах/сериалах/мюзиклах/театральных постановках/выставках и т.д. О том, что тебя взволновало или заинтересовало. О том, как прошел день. И какие же планы на будущее? Ты их строишь?

И давай, пожалуйста, без неловкости. Давай напишем друг другу, как будто уже давно знакомы, будем узнавать друг друга постепенно. Времени у нас будет много, если ты решишь остаться.
Единственное, прошу тебя, будь толерантным(-ой), в самом прекрасном смысле этого слова. Терпимость – путь к гармонии в мире, я верю это. Но если ты (по любой причине) нетерпим(-а) к какой-либо группе людей, прошу меня не беспокоить. Сбережем друг другу нервы, всего хорошего.
Остальных милости прошу!

Ах да! Если кому-то важно, то, прошу, немного сухих фактов: девушка, 20 лет. Учусь, работаю и много чем увлекаюсь (серьезно и не очень). Вполне счастливый человек.

Пока, в силу некоторых обстоятельств, могу предложить только общение посредством электронной почты.
На этом все.
Могу написать первая, почему бы и нет.
Для электронных писем (и поиска адреса для бумажных): AnastasiaLetters@yandex.ru

До встречи, я надеюсь!