Софья, 23 года

Пятигорск, Россия

12.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Всем доброго дня, вечера или ночи, смотря какое время суток у вас сейчас за окном. После длительного перерыва, я решилась вернуться к тому, с чего начинала прошлую зиму. Безуспешно пытаясь найти старую анкету, я поняла, что все-таки стоит написать новую, ибо за прошедший год многое изменилось в моей жизни, изменилась я, мое мировоззрение, отношения ко многим вещам но то, что осталось неизменным...это сильный недостаток общения. Мне хочется найти друга. Не буду вдаваться в подробности того, почему прошлые переписки не увенчались успехом [ не все, их мало, но не все ], скажу лишь то, что дело не в людях писавших мне, а скорее в обстоятельствах и проблемах, которые свалились на меня вначале этого года. Я была морально не способна поддерживать общение, но сейчас...мне хочется снова окунуться в головокружительный мир писем, который в определенный период моей жизни помогал мне не поехать крышей окончательно.

Мне 23 года. Будет хорошо, если мне напишут ребята с таким же возрастом, как и у меня. Мне комфортнее общаться с людьми, с которыми я чувствую себя на равных в плане возраста. Я не уверена, что смогу поддержать беседу с девочками которые намного младше меня и еще учатся в школе, и я точно не смогу поддержать диалог с девушками, которые намного старше меня и уже имеют статус "мамочек" в обществе.

Не буду слишком много расписывать на счет своих увлечений, так как гораздо интереснее все узнавать через общение друг с другом. Я достаточно разносторонний человек, люблю читать, фотографировать, пишу небольшие рассказы...рисую на досуге, смотрю ютуб и это не предел моих интересов. Еще что могу выделить еще, это то, что я до мозга костей фанат сериала Сверхъестественное, поэтому буду рада видеть в своем кругу таких же суперамипришибленных. Импала, рок, детка, джеи, кас, дядюшка кроули, это мое все.

ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤwrite me, carry on my wayward friend.
Куда:
Россия, Ставропольский край, город Пятигорск, ул. Панагюриште 14, корпус 2, квартира 52. Индекс: 357532

Кому: Царенко Софье