Галактический путешественник

Тольятти, Россия

16.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Дело собственно вот в чём: я межгалактический путешественник. Не всё время, конечно, в свободные часы от работы. Мои друзья скажут, что я только и делаю, что работаю, а редкие выходные трачу на то, чтобы грустить и тщетить тщетность бытия, однако же это не правда. Не вся правда. В общем, осознав, что с годами едкие кислотные пары быта и трудоголизма растворяют все мои запасы знакомых, а новых вырастить не выходит (не говоря уже о романтических связях с земными существами женского пола), я построил в тайне ото всех мегакосмолёт.
С тех пор борозжу пространственно-временной континуум в надежде пополнить запасы друзей (и романтическинесвязанных существ женского пола). И всё это под эффективной маскировкой апатичного безделья.
Ну так вот знайте: не смотря на все мои борозжения – вакантные места друзей и романтическиобделённых существ женского пола всё ещё свободны! Прошу откликнуться любого желающего помочь, можете отправлять ваши мысли, вопросы и пожелания напрямую в центр сбора информации по адресу г. Тольятти, ул. Новопромышленная, д. 19, кв. 112 на имя некоего Андрея.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. по опыту знаю, что от межгалактических путешественников ожидается что-то такое, этакое, ну очень-очень. Так что сразу вынужден предупредить, дабы не вводить ни кого в заблуждение – ничего этакого и такого тута нет, всё намного проще, чем может показаться. Особенно это важно знать для романтическинастроенных земных существ женского пола (точнее тех из них, кто трепетно относится к своему имиджу и любит разглядывать свои собственные фотографии часами).