Диана

Санкт-Петербург, Россия

24.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


"Осень - не время для грусти, печали.
Осень - время разноцветной любви и тёплого чая! "

Доброго времени суток, дорогой читатель. Хочу заранее тебя предупредить, что анкета эта довольно длинная и может даже нудная, но прошу тебя прочесть хоть пару строк.
Уважаемый читатель) я не так давно узнала про этот чудесный мир бумажных писем, но мне бы до коликов в животике хотелось узнать его поближе. Прочувствовать и проникнуть в него с головой. Меня зовут Диана. Думаю, этого не стоит скрывать, ибо имя - то, что человеку приятнее всего слышать из уст других людей. По мне так. А в данном случае читать. Но вот мой возраст, позволь не указывать, так как он для меня - ярлык будущего и начало прошлого. Надеюсь тебя не смутил такого рода парадокс. Или ирония это все же?) ой не суть, не хочу заострять на этом внимание и тратить твоё драгоценное время. Ах да! О чем это я?) моё предложение. Я хочу общаться с тобой не в придуманный реальности, не в серой и суетливой реальности, а в нашей. Она не будет придумана, как может показаться, она будет так же реальна как и твои голос, волосы, глаза и улыбка. Просто мы будем расскрашивать её нашим общением, нашими эмоциями. Право, мне очень не хватает чистого и беззаботного общения, словно полёт бабочки. О нет, я не замкнутый социопат(у меня есть лучшая подруга, которую я безмерно люблю и ценю) и тем более не любитель "осенней депрессии".Я не отношусь к этому с отвращением, совсем нет. Я приму тебя любым. Со всеми твоими страхами, радостями, грустью, печалями, желаниями, мечтами. От самых невообразимых и "бредовых" для некоторых, до самых "банальных" и "стандартных". Таких не бывает) я уверена. Каждый человек и каждая его мысль - уникальна. Я уверена что ты, дорогой читатель - чудесный человек. А может ты эльф или фея?) да, будь тем, кем себя считаешь. И я буду тем, кем считаю себя. Оу, прости что так долго, но я предупредила) стоит напоследок немного добавить о себе :я собираю свою библиотеку и с радостью в каждом письме буду присылать по цитате из этих книг, которые, несомненно, прочитаны. Частый вопрос, по крайней мере задаваемый мне, какую музыку я предпочитаю. Так вот - я правда абсолютный меломан. Я слушаю русскую классику, рок-нн-рол, рэп, трап и вообще все что только можно :главное чтобы было по душе мне и под настроение. Это знаешь, то чувство когда у тебя очень много музыки, но ты листаешь, листаешь и никак ничего не подходит? Никак ничего не греет твою душу? Лично я испытываю это довольно часто. И я увлекаюсь психологией, люблю мультфильмы (СССР-овские, современные, только помимо таких как симсоны), люблю ужасы все, кроме тех, где фигурируют маньяки. Люблю психологические и драмматические фильмы, а также про войну и более старого, скажем так, кинематографа) да и пожалуй стоит завершить. Благодарю что добрался, а так же, добралась, до сие строк и если эта анкета как то тебя, в каком-то слове или смысле зацепила и заинтересовала, то жду твоего письма по адресу :
Санкт-Петербург, Красное Село
Улица рябчикова, дом 11, корпус 2, квартира 3
198320
Кому: Диана(возможно ты пожелаешь звать меня как-то по иному, чему я буду лишь рада)

P. S. Я хочу представить тебя во всем твоём образе. Как ты хочешь выглядеть /как ты выглядишь. Просто опиши мне себя, чтобы я смогла представить тебя и знать как ты улыбаешься, как ты плачешь, как ты смеешься. Я постараюсь представить твой голос. Все подробности я опишу в своём ответном письме, которое отправлю без промедления.

P. S. P. S. При особом желании в письме - ответе я укажу ссылку на свою страницу вконтакте(настоящую). И конечно же я безумно хочу знать что любишь ты, чем увлекаешься. Так же в ответе я опишу себя.

Благодарю тебя и всего тебе наилучшего! Надеюсь, что до встречи в письме! И знай - ты чудесный. Ты чудесная.