Мэй, 19 лет

Санкт-Петербург, Россия

17.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Доброе время суток, дружище!
Вот уже как 5 лет я увлекаюсь бумажными письмами. У меня достаточно много постоянных бумажных собеседников, но всё время хочется написать ещё, завести новые знакомства. Порой я даже не знаю куда их складировать, конечно же я о письмах. Для каждого собеседника я нахожу свой уголок, коробочку или полочку в шкафу, а так же в своём сердечке) Каждый раз когда приходит письмо от моего друга, я нахожу коробочку с его письмами, перечитываю каждое письмо, вновь проникаюсь в нашу переписку, после чего я читаю новое письмо. Как же волнительно ждать. писать, получать новые письма! А как приятно!
Но после моего переезда... половина бумажных друзей перестала писать, а мой почтовый ящик больше не наполняться письмами. И я очень надеюсь найти новых друзей, душевных собеседников и просто хороших людей)
Коротко про интересы (чтобы знать о чём можем пообщаться):
Творчество. Котики. Рисование. Немного соционики. Дуалы. Интроверт. Размышления. Еда. Спорт. Поиск себя. Понимание людей. Поступки людей. Советы. Мрачная погода. Гроза. Ливень. Откровения. Семья. Сладости. 2007. Аниме. Матрица. Немного о фильмах. Лень. Онлайн игры. Задрот. Почему я постоянно ем. Одиночество. И так сойдёт. Пофигист. Музыка. Skrillex. И многое другое.
(Прям как названия каких-то жутких книг)
Если вам важен возраст, то я поделюсь. Мне 19, но в душе я маленький котик и у меня лапки :>

Мой адрес:
г. Санкт-Петербург
ул. Луначарского проспект д.78 к.5А кв.308
инд. 195274
Кому: Мэй