Екатерина

ст. Марьинская, Россия

11.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Доброго времени суток, дорогие друзья:)
Можно я заберу немного твоего ценного времени? Можно.
Меня всегда тревожил один вопрос...Если тебя тоже волнует эта тема, мы просто обязаны познакомиться. Почему я не могу просто улететь на пегасе под звуки произведения "Полет шмеля" в небытие, где я буду пить горячее какао с зефирками и перечитывать любимые книги?
И я уже представляю, как те самые вечно грустные пессимисты нудят:"Что за бред?! Да потому что пегасов не существует, как и небытия..." Скажите еще, что паранормального мира не существует! Иногда человеку просто необходимо верить во что-то необычное. Быть немного странным-как смысл жизни. (Девиз на всю жизнь) Если вы все еще нудите что-то о том, какой бред я пишу и пытаетесь доказать, что вы правы, что ж, ладно, хорошо, вы правы, мне это непринципиально. Знаете, настроение человека очень сильно влияет на его здоровье. Возможно(что скорее всего) вы даже не задумаетесь над этим, и только два-три человека подумают, не станут доказывать свою правоту. Есть теория. Я могу рассказать о ней в своем письме
А еще я Поттероман (Гык) Думаю поступать в Хогвартс✨ Когда я не хочу никого видеть, просто снимаю очки. И всё, люди расплываются в тумане моего плохого зрения. Я не мастер, конечно, писать такие текста, чтобы поразить тебя и ты написал мне, но я верю, что где-то там, в глубине своей фантазии есть ты, тот самый МОЙ человек, такой же странненький, пытающийся дарить радость окружающим. Давай будем обсуждать вместе разные необычные истории, загадки Вселенной и просто фантазии и мечты?
Я не хочу писать, сколько мне лет, но просто я хочу, чтобы ты в письме оценил меня. Смогёшь?
Вам тоже анкета показалась стервозной? М-да.
Россия
Ставропольский край
Кировский район
ст. Марьинская
ул. Садовая
Дом 1
Индекс: 357317
Екатерине