Мария

Москва, Россия

03.12.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуй, мой будущий друг. Я не буду писать про то, какая я индивидуальная или про то, как мне одиноко. Это не правда, вот и не буду.
Я не самый лучший рассказчик, которого ты можешь встретить на просторах всей группы, но я все же расскажу тебе маленькую историю.
Где-то далеко-далеко в необъятном мире электроники, машин, и небоскребов стоял маленький тёплый домик. Раньше на него всегда светило солнце, пока не выросли все эти и без того светящиеся высотки. В этом домике столь маленьком по сравнению со всем что его окружает, жил такой же маленький человечек. В этом мире ему было настолько холодно, что даже летом он ходил в большом жёлтом вязаном свитере и в уютном темном комбинезоне. Его волосы цвета ржи, а глаза столь глубоки, что кажется ещё шаг и ты уже никогда не сможешь отвести взгляд, Но если и правда подойдёшь, то услышишь запах васильков и тихие томные вздохи. Такие люди должны быть счастливы кажется. Но он нет. Ему хочется тепла. Когда ты живёшь в большом городе, пусть и в своём маленьком мирочке, тебе как никому другому хочется тепла. Он хочет найти кого-то, кто сможет делиться своим теплом. Но мой человечек ни за что не обделит собеседника "ответным" теплом.

Просто напиши мне что-нибудь тёплое. Мне не важно сколько тебе лет и из кого ты города. Если ты считаешь, что ты готов(а) вести длительную тёплую переписку то, пожалуйста, пиши. Можешь рассказывать все, я люблю слушать) Я оставлю тебе адрес, ладно? Подумай, вдруг захочется высказаться)

Бачуриной Марие Ильинечне
Россия, г. Москва, ул. Зверинецкая, д. 32, кв. 22.
105186