Аня, 14 лет

Киселевск, Россия

05.12.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет, мой будущий друг по переписке. Не знаю, совсем не знаю, что писать. Но написать что-то надо. Попробую.
Зовут меня Аня, но можешь называть меня как угодно, мне все равно, хотя мое имя мне нравится. Живу в маленьком городке под названием Киселевск, хотя это даже не город. На карте, он значится, как Киселевский городской округ, так что можно сказать, что я живу в округе.
Мне 14. Самый сложный возраст. Так все говорят. Я как и обычный подросток постоянно ругаюсь с родителями, не могу найти себе нормальных друзей. Постоянно ною, потому что, потому что так надо.
Очень люблю читать. Очень. Особенно когда мне плохо, а плохо мне практически всегда. Люблю заварить чай с лимоном и читать книгу, люблю помечтать. Так как я не знаю кому мне можно высказаться, я решила вести дневник. Там я могу не сдерживать свои эмоции, это помогает. Честно.
Люблю слушать музыку, особенно сопливые. Про любовь. Пару из них, можете увидеть в низу страницы.
Письмами переписываюсь уже давно. Более года, но своих людей так и не нашла. Ну как есть один человек. Но. Я не могу открыть ему свои тайны. Я не знаю почему, совсем не знаю. Видимо не на столько я ему доверяю.
Люблю стихи.
Люблю зиму. Особенно когда сядешь на подоконник, укутаешься в плед, и читаешь или смотришь в окно. А еще можно пить горячий шоколад. Волшебно. Словно сказка.
Еще я люблю смотреть фильмы и сериалы.
Любые. Абсолютно.

Не знаю, зачем я сейчас это пишу. Ну может кому-то из вас это понравится и вы напишите мне письмо. Буду очень ждать. Любой пол, любой возраст, мне все равно. Не бойся доверять мне, я всегда пойму и поддержу. И никогда. Никогда. Не буду тебя осуждать, я лишь поддержу и пойму и посоветую тебе, что делать.
Адресок.
Кому: Ане ( зови меня как хочешь).
Куда: Россия, г. Киселевск, ул. Чумова, дом 15, квартира 52
Индекс: 652 705