Аня

Москва, Россия

19.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет! Меня зовут Аня, и мне очень хотелось бы найти "бумажного" друга, т.к. в наше время мир поглотил интернет и люди забыли, что такое письма. По секрету скажу, что терпеть не могу компьютеры и предпочитаю живое общение и письма!

Я очень люблю наблюдать за людьми и их отношениями, размышлять о смысле жизни и на прочие философские темы) Мне интересно послушать, что происходит в душе у человека, и я всегда готова ему помочь) В то время, как у самой на душе паршиво..

Меломан, творческая личность(рисую, леплю из полимерной глины, иногда пою, увлекаюсь театром и актерским мастерством), играю на гитаре, обожаю готовить, общительная, люблю находиться в большой компании, но одновременно с этим часто хочется побыть наедине с собой. Пытаюсь сломать стереотипы и устои общества. Уважаю чужое мнение и выбор, всегда искренна. Могу поддержать разговор на любую тему, с удовольствием послушаю ваши интересы, взгляды на жизнь, обсудим))

Всегда красиво оформляю письмо , ведь это доставляет удовольствие и мне, и тому, кто его прочтет! Готова обменяться посылками на праздники, ведь друзья дарят друг другу подарки)

Более подробно расскажу о себе, конечно же, в письме! Ваш возраст, пол, страна не важны, какое это имеет значение?!
Только напишите)

Адрес:
Ане
г. Москва, ул. 5 Парковая, 6, кв.62
105043