Анна, 17 лет

Кобрин, Беларусь

06.12.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


привет, мой будущий друг.
ты любишь осень? а горячий шоколад? может ты предпочитаешь чай или кофе? напиши мне обязательно, что именно любишь ты пить холодным осенним вечером и я обязательно положу это в письмо.

мне 16 лет, но в конце декабря мне исполняется 17. знаешь, я уже почти 5 лет увлекаюсь письмами, очень люблю получать и присылать письма. это чувство нельзя описать словами и написать на бумаге, это стоит почувствовать.
у тебя был плохой день и настроение соответственно тоже упало, а подходя к дому ты видишь в почтовом ящике небольшой конверт, открываешь его и твое настроение сразу же поднимается.

я не собираюсь рассказывать тут очень многое о себе, ведь намного интереснее читать об этом в письме, правда?
я играю на гитаре, люблю молочный шоколад и не переношу кофе, как на вкус, так и на запах. мой город в котором я живу очень маленький и здесь не разгуляешься, да и друзей у меня как-бы это грустно не звучало, нет. сможешь поднять мне настроение своим теплым письмом в котором расскажешь о том, как прошла твоя неделя, сколько кружек чая ты выпил и какую по счету дворняжку ты заметил у своего подъезда/дома?

я буду ждать твое письмо у себя в ящике, обещаю писать с душой и вкладывать частичку себя. обязательно буду ложить какие - нибудь милости, а на праздники обязательно вкладывать открытку.

мой адрес:
Беларусь, Брестская область, город Кобрин, улица Привокзальная, дом 186; индекс 225305
Карпович Анна Николаевна

и еще, если ты из другой страны, то мне это вовсе неважно. я все равно отправлю тебе письмо. кого волнует в каком городе или стране проживает твой друг, если он заставляет улыбаться тебя даже на расстоянии.

я жду тебя, мой будущий друг.