***, 15 лет

Белгород, Россия

17.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Хей, привет! Я девочка, мне почти 15 лет.
Не очень люблю дружбу в Интернете, ибо, во-первых, был неудачный опыт, ну а во-вторых, я редко нахожу таких же людей, как я. Одним словом - не идёт у нас с ними общение. Бумажная переписка привлекает меня куда больше, чем электронная, ведь через экран ты не сможешь дотронуться до человека, подарить ему частичку тепла и себя самого, а в конверте сделать это вполне реально.
..Представляешь, открываешь ты конверт и чувствуешь родной запах, видишь кривой, но до боли знакомый почерк?.. Берёшь в руки твёрдую бумагу, и, трепетно держа её прямо у своего сердца, читаешь. Читаешь взахлёб, не отвлекаясь ни на что в этом мире, читаешь нечто действительно важное. Твой собеседник поднимает философские темы, не забывая при этом шутить и делиться с тобой милостями, ведь ты, как никак, его Друг. В вашем диалоге нет сплетней, обсуждений нового мема и т.п., ведь всё это короткотечно, а ваше общение - непрерывный поток новых мыслей и идей, вдохновляющих зарисовок и записок. Ты хранишь у себя в ящике послания твоего Друга и бережно складываешь туда новые, а он делает то же самое с твоими. Ты до безумия любишь его. Любишь того, кто живёт, возможно, за сотни тысяч километров от тебя.
Надеюсь, прочитав эти строки, вы поняли, кто мне нужен. Мне нужен просто человек. Человек, в котором осталось ещё что-то живое, который готов писать и писать много. Писать обо всём, но только не о поверхностных вещах. Пожалуйста. Не нужно выпытывать у меня биографию, чтобы хорошо меня узнать, вам это ничего не даст. В общем, я жду Тебя, мой будущий Друг. Буду любить тебя всем сердцем и с нетерпением ждать нового письма.

Мой адрес: г. Белгород, ул. Щорса, д. 44, кв. 36. Индекс: 308004.
Жду.