---, 21 год

Воронеж, Россия

25.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Langoth (староанглийский) - специфическая тоска, когда человеку было видения Рая, или Острова Яблок, или "двери в стене", - было и ушло, но всю оставшуюся жизнь он ищет его отблески.

Доброго времени суток.

На 21 году жизни начала замечать, что стремительно деградирую. Тяга к книгам, размышлениям и философствованиям до зари сменяется готовностью к унылому существованию, сковородкам по акции и страхом посадить печень. Колесо Сансары дало оборот.

Я очень плохо схожусь с людьми, поэтому поиск друзей оставим Чебурашке. Я ищу собеседника. Того, кого не поглотила рутина, чьи глаза горят, а слюна пенится у рта, когда он рассуждает на интересующую его тему. Я готова слушать, готова узнавать, готова спорить и делиться своим знанием.

Собственно, моя страсть – это литература. Об авторах, их жизни и их историях могу говорить часами. В детстве увлекалась магией-шмагией в антураже из темных лесов, зеленых туманов, блуждающих огоньков и готической архитектуры средневековой Англии. Классической английской литературе до сих пор отведено особое место в девичьем сердечке.

С большим интересом поддержу разговор об истории, религии, мифологии, но это не так важно – у нас может вовсе и не быть точек соприкосновения, так интереснее.

Что касается красивых конвертов, чаёв, котов и пледов … Оформление письма – штука личная, излишество явно не для первого знакомства. Слова в любом случае важнее, чем декоративный скотч.

Чаю предпочитаю кофе – колдунство над джезвой успокаивает.

Золотой осени предпочитаю позднюю сырую и холодную, когда недовольные щщи любителей сидеть на подоконнике гармонируют с окружающей серостью. Душа радуется.

Кошатница, да. Этого не отнять.

РФ, г. Воронеж
ул. Димитрова, д. 2, кв. 89
394007

Make English magic great again :)