Лера, 17 лет

Железногорск, Россия

26.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


привет.

как и все нуждаюсь в магии писем. волшебство почтовых отправлений заряжает меня энергией и вдохновляет.

через сотни и тысячи километров до меня может дойти весточка от друга. друга, которого я никогда не видела, но знаю его почерк, его предпочтения, хобби, мечты. в письмах всё кажется уютнее и роднее. а ты хочешь стать мне уютным и родным?

я хочу узнавать о погоде у тебя за окном. о новой книге, которую ты купил и уже прочитал и она засела в твоей голове. о фильме, не очень популярном (или наоборот) который всколыхнул твои мысли. о твоих увлечениях, о том, что делает тебя счастливым, а что заставляет грустить. напиши мне о своих мыслях. о чем ты думаешь перед сном? или когда сидишь на скучном уроке/паре?

сейчас я представляюсь тебе некой прозрачной фигурой. чтобы это изменить расскажу о себе.

я очень люблю читать. моим хобби является ведение книжного блога в инстаграме. вообще, книги и всё, что с ними связано — моя страсть. вот несколько моих любимых произведений: «всадник без головы» майн рид, «граф монте-кристо» а. дюма, «гарри поттер» роулинг, «ведьмак» сапковский. подробнее о понравившихся книгах и о литературе вообще можем побеседовать в письмах, если ты захочешь, потому что у меня есть большое такое желание.

фильмы и сериалы я смотрю редко, потому что могу сильно привязаться к их героям и потом переживаю из-за окончания сериала или смерти персонажа. самыми любимыми сериалами у меня являются «теория большого взрыва», «друзья» и «сотня».

также я обожаю видеоигры. сейчас прохожу rise of the tomb raider, может посоветуешь что-то похожее?

ну вот, какой-то собирательный образ у тебя уже есть. для полного счастья добавлю ещё немного рандомной информации о себе: я очень люблю зиму, снег, новый год, свой день рождения (хоть и ненавижу стареть), тёплый плед, мягкие носки, вкусный чай, настенные лампы, атмосферные открытки, книжные магазины, писательство, наклейки, мультики (одна из лучших вещей, что придумало человечество).

и да, мне 17 лет, поэтому была бы рада пообщаться с ровесниками или околоровесниками в незначительных колебаниях возраста.

что писать на конвертике: Лере (если назовёшь уменьшительно-ласкательным, я растаю), Россия, Курская область, г. Железногорск, ул. Сентюрева, д. 11/3, кв. 141, 307170