Анастасия

Жуков, Россия

17.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


А что, если ты и есть тот, кого я ищу?
Привет! Близость зимы наполняет воздух - иней, туман и низкие облака - словно на город наложили фильтр отбеливания в реальном времени. Настроение лирическое, и я ищу тех, кто разделит его со мной. Давай рассказывать друг другу о самых светлых воспоминаниях детства, давай давай обсудим последние прочитанные книжки, давай вспомним самые смешные случаи из жизни, давай делиться наблюдениями, хорошими вещами, о которых невозможно молчать, и еще много что.
Я люблю сидеть у окна в электричках, люблю огни больших автострад и киберпанк, свет неоновых вывесок и азиатскую эстетику, солнечные дни и ходить пешком, кофе со сливками и тихие уютные вечера, детективы и научную фантастику, фильмы 80-х и полузабытых писателей, Рене Магритта и Васю Ложкина, я думаю, что лучше всего жить у моря и что самое страшное - перестать видеть и чувствовать вокруг себя красоту. Ты меня понимаешь?
Давай делиться размышлениями обо всем, что взбредет в голову, самым сокровенным и вместе с тем невысказанным.
Я думаю, бумажные письма настраивают на особый лад: это больше не суровая необходимость, это в своем роде произведение искусства, особая атмосфера, так давай узнаем друг друга лучше.

Очень жду твоего письма:
Кому: Анастасии
Куда: Калужская область, город Жуков, улица Первомайская, дом 7, кв. 51, индекс 249192