***

Владимир, Россия

15.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Каждый раз, когда собеседники, спустя всего несколько писем, заявляют, что моё скудное оформление не достойно ответа, я все больше скучаю по старой романтике бумажной переписки.
Я устал от пренебрежения со стороны, от слов, что я "недалек" лишь потому, что не смотрю сериалы, не хожу в кино на премьеры, не люблю какао с зефиром и не любуюсь звёздами по ночам. По этой причине, пока ещё никто не решился заглянуть ко мне на огонёк и остаться рядом чуть дольше, чем на пару мгновений.
Уже несколько лет я пытаюсь влиться и понять вселенные своих "бумажных" друзей, в то время, как мой многогранный внутренний мир хранится за десятками дверей.
Я люблю то, что не полюбят другие, интересуюсь тем, на что вы, скорее всего, не обратите внимание. За теми дверями таятся на верхних полках древние скандинавские сказания, пылятся книги по истории средних веков, а в коробке, стоящей в углу, спрятаны кассеты с советскими фильмами. Стены увешаны всем тем, что когда-то отдали мне прежние друзья. Фотографии, рисунки, обрывки фраз и цитаты из песен- все это напоминает мне о светлом прошлом, с которым так тяжело проститься. Блуждая по той комнате, вы ненароком наткнетесь на альбом с фотографиями, на которых я когда-то запечатлял свои отчаянные путешествия до соседних городов.
Данная анкета- приглашение к себе домой. Уже долгое время я томлюсь в ожидании гостей, способных откровенно рассуждать на волнующие темы, а главное- понимающих и принимающих подлинную натуру собеседника. Последний пункт обязателен, т.к я всегда стремлюсь к откровенности и продолжительной переписке, способной выдержать любые невзгоды.

С нетерпением, жду.
Россия, Владимир
Юбилейная 12-18
600031