Анна, 22 года

---, Россия

14.11.2017


#дружба #электронная_переписка


Письмо Другу


Здравствуй.

Заранее извини за множество букв и не совсем идеальный слог. Но честность - это главное, так что не стану изощряться во фразах, дабы никого не вводить в заблуждение.

Я Анна. Мне 22 года. На данный момент я полностью увлечена квестом под названием "определись-ка ты уже со своей жизнью!". Он очень увлекательный, прошла парочку уровней, сейчас на пороге главного решения и если тебе знакомо его прохождение, то я с удовольствием послушаю твою историю.

Стоит сразу оговорить одну вещь: мне сложно сходиться с людьми. Боюсь сказать лишнего, из-за этого предпочитаю молчать. Я наблюдатель в своей натуре. Хотя может я не встретила своего человека, кто знает?...
Как у любого интроверта (я тот ещё интроверт, но работаю над этим) - у меня много времени наедине с собой и его надо чем-то разбавлять. Сериалы и фильмы - это огромная часть моей жизни. С книгами сложнее. Предпочитаю научпоп, хотя и сюжетными не брезгую, если заинтересует. Ещё из более глобальных интересов могу назвать фотографию, историю и психологию.

Давай немного о тебе. Я ищу человека понимающего. Человека, которому также необходим человек. С которым можно будет говорить обо всем: обсуждать поступки героев любимых сериалов, болтать о депрессиях возраста. Делиться всем. Ведь иногда хочется открыться кому-то. И я готова стать таким человеком для тебя, я умею слушать.

Электронная переписка, ибо я не могу гарантировать, что мой адрес не изменится в ближайшее время. И поэтому я буду особо рада жителям северной столицы. Здорово будет после встретиться в реальной жизни. А после соберём рюкзак и отправимся вместе путешествовать, как тебе?

Искренне надеюсь, что ты найдешься.

mail: nomatterwhere@yandex.ru