Эбигейл

село Зубра, Украина

25.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет, мой теплый человек. Уже наступили холода и я сейчас как никогда нуждаюсь в человеческом тепле, которого мне так не хватает. С уверенностью могу сказать, что я не такая как мои сверстники. Я интроверт, очень чувственная и такое впечатление, что живу в своем мире. Очень люблю звездное небо и если я когда-нибудь найду парня, я бы хотела с ним ночью лежать на траве, смотреть на звезды и просто молчать. Ведь иногда в молчании больше смысла чем в словах, не так ли? Хочу найти человека, которому я смогу доверить свой потрепанный внутренний мир с моими иногда странными, иногда безумными мыслями. Хочу делиться с тобой всем-всем-всем: о том, понравился ли мне мой завтрак , о том, как на меня посмотрел прохожий и какие эмоции я испытывала несколько минут назад.
Я обожаю путешествия и обещаю, что если ты меня попросишь, я буду привозить тебе интересные вещи из мест, в которых я побываю. Я еще не знаю получиться ли мне ето, но я планирую объехать пол-Европы этим летом. Но пока это только мечты.
Я и сама иногда не знаю, что происходит в моей голове. Я очень сложный человек и если ты хочешь меня лучше узнать, я с радостью жду твоего письма (желательно, чтобы ты был старше 16 лет, потому что с младшими мне тяжело общаться).
Адрес:
Эбигейл
Украина, Львовская область, Пустомытовский район, село Зубра, Лесная 58. 81135