Аня

Екатеринбург, Россия

19.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Меня зовут Аня.
Я люблю этот мир. Мне интересно его познавать. Мне нравится общаться с людьми и "изучать" их. Я интересуюсь всем понемногу. Я люблю пробовать что-то новое. Но считаю, что все должно быть в рамках разумного.
Я зачастую (в силу обстоятельств и нагрузки) отвечаю не сразу. Однако отвечаю я всегда и всем. Я люблю писать длинные, содержательные письма. Но для этого, как известно, нужны время, силы и вдохновение.
Что касается украшения письма и разных маленьких подарочков. Иногда я все это делаю, иногда нет. От собеседника в ответ ничего не жду. Все это для меня лишь один из способов передать мое настроение. Если ты захочешь, чтоб это полностью отсутствовало в нашей переписке, сообщи мне.
Что я хочу от переписки? Мне важна взаимная заинтересованность и понимание между мной и собеседником. Я не хочу чтобы мы сухо описывали свои новости из жизни. Кроме того что ты сходил\а в кино и любишь кошек, я хочу прочесть твои истинные эмоции, что удивило, что понравилось, что не понравилось и почему.
Почему ты выбрал\а эту специальность? какие твои самые яркие воспоминания из детства? и т. д.
Есть множество вопросов и тем, о которых мы сможем поговорить. Было бы желание.
Конечно, не все сразу в первом письме, но постепенно мы наладим контакт и раскроемся друг другу.
Навязывать свое мнение я тебе не буду. И сразу прошу тебя писать мне прямо о том, какие темы ты совершенно не хочешь обсуждать.
Однако, если у тебя есть какие-то странные, на твой взгляд, вопросы, не бойся их мне задавать.
Если тебе очень важно посмотреть страницу вк, эта анкета не анонимна. но прошу учесть: в ней отражена лишь очень малая часть меня.
Еще если хочешь, я могу написать тебе первой, тогда напиши в ЛС.
Мой адрес: Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ангарская, д. 69 (частный)
Индекс: 620134