Барсуку Ро, 22 года

Челябинск, Россия

08.12.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Здравствуйте!
Меня зовут Барсук Ро, мне 22… Только сейчас это осознала.
У меня нет опыта обмена письмами, только открытками. Мои друзья, которые уже несколько лет переписываются письмами, всегда так вдохновлено об этом рассказывают. И я подумала, а почему бы и мне не найти таких друзей. И вот я здесь.
Немного обо мне:
Я позитивная. Стараюсь видеть только лучшее. Люблю комнатные растения. Моя комната доверху заставлена горшками. Мне очень нравится ухаживать за цветами. С детства мечтаю о собаке. Но моя семья против "активного" животного в квартире. Поэтому у меня в комнате живет сухопутный черепах. Люблю читать. Предпочитаю классику (как отечественную, так и зарубежную). Ну, еще Стивен Кинг. Люблю рисовать, хотя не умею. Но я много практикуюсь. Стараюсь рисовать каждый день. Ловлю вдохновение везде, поэтому всегда ношу с собой блокнотик и карандашик. Из сериалов смотрю детективы, фэнтези и анимационные. Из музыки слушаю The Beatles, F. Sinatra, Moby, Sting, The Rolling Stones, Queen, 30 Seconds To Mars, Kiss, AC/DC, Scorpions, Pink Floyd, Aerosmith, Bon Jovi, Мумий Тролль, Би-2, Земфира, Кипелов и др. Стараюсь каждый день смотреть кино. Обычно делаю тематические недели, например неделя с Софи Лорен, или неделя победителей Каннского фестиваля. Нравится все тёплое и милое. Любимый цвет – жёлтый.
В письмах готова обсудить всё, что угодно, будь то тайная жизнь пчёл (как фильм, так и реальные пчёлки), или лучшая начинка для пиццы.

Вот адрес:
Барсуку Ро
Россия, г. Челябинск, ул. Бажова, д. 35, кв. 4
индекс 454077