Д.

Шахты, Россия

09.12.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Бумажные письма - самое прекрасное творчество. И мне его не хватает. Не хватает постоянных посещений почты, мыслей об оформлении, приятного ожидания. Не хватает чудного, приятного, отправляющего мне частицы своих самых тихих переживаний собеседника.

Давай поговорим о личном? Мне безумно интересны твои мысли и размышления, твои выводы, заключения об этом мире. Мне интересно, почему ты не спал/а прошлой ночью и как много значит для тебя тонкое кольцо на безымянном пальце. Личное, сокровенное. То, что иной раз кажется глупым и не хочется выносить за пределы своего собственного мира. Пожалуйста, поделись со мной. И позволь открыться мне.

Пожалуйста, не говори мне "я обычный подросток, люблю слушать музыку". Не надо. Разве не много тебе этой простой объективности в реальной жизни?

Я люблю письма атмосферные, с идеей. Да, внешний вид и содержание помимо самого текста для меня важны, но только для восприятия. Просто эстетично и вдохновляет, неправда ли? А ещё, ну между прочим, я всегда восхищалась творческими людьми и с удовольствием полюбовалась бы на простой набросок.

Что ж, о более насущном лучше поговорить лично, правда? Любимый фильм, сериал, книга... скажу сразу - я не читала "Гарри Поттера" и даже не смотрела фильмы, а так же почти не слушаю музыку. Ну это так, вдруг повлияет на твоё решение.
А ещё я самую малость увлекаюсь астрологией (не как "наукой", конечно. Не всерьёз) и психологией.

Если ты все ещё здесь, я буду ждать от тебя привета.

Кому: Д.
Куда: Ростовская обл., г. Шахты, ул. 25 лет Октября, д. 35
346504