Ариана

Южно-Сахалинск, Россия

13.12.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


Привет!
Это пишет Ариана, можно просто Аря или Оря. Что ж, я как и все желаю найти себе бумажных друзей, чьи письма, написанные от чистого сердца, будут согревать меня, повествовать об интересных событиях из их жизней, да и просто которым будет радоваться душа.
О себе могу сказать следующее: я человек задумчивый, мечтательный, с огромной кучей мыслей в голове, по природе пессимист, но люблю весёлых и ярких людей, хотя и те, кто не являются таковыми зачастую тоже оказываются интересными людьми. Трижды в день смотрю на небо, нахожусь в постоянных размышлениях о жизни, о своём предназначении в этом мире. Безумно люблю книги. Огромное наслаждение доставляет поход в книжный магазин, уединение в тихом уголке с кучей невероятных книг, перелистывание страниц, их текстура, красивая обложка, и конечно же, бесценное содержание. Помимо этого люблю музыку(безумно), фильмы, сериалы, ну и всё, что и обычные подростки.
Обожаю погружаться в волшебный мир Мальчика со шрамом и опасный и непредсказуемый мир Парня, что хотел стать хокаге.

Если мне хоть как-то удалось заинтересовать тебя, то я с нетерпением буду ждать бумажный кусочек твоей души. Надеюсь, от нашего общения и тебе и мне будет приятно!

Я тут: Россия, Сахалинская обл., г.Южно-Сахалинск, ул.Комсомольская, дом 279А, 1 корпус, кв.77
Индекс: 693023