алиса

Днепр, Украина

30.11.2017


#дружба #почтовая_переписка


Письмо Другу


«ему нравился запах книг, — приятный запах, отдающий сказкой.» — стивен кинг, оно

~
приветствую
не люблю заглавные буквы и глагольные рифмы, большой фанат гюго и маяковского.
упиваюсь книгами стивена кинга и брэдбери, люблю море и уют во всех его проявлениях.
букет васильков на столе, сушеная лаванда на подоконнике и кактус, по имени уилл на столе. вязаные зимние носки и свитер с оленями...
хочешь чаю? с лимоном или имбирем? может, с молоком или лавандой? мятой? может, кофе? корица, бадьян, сливки? со щепоткой соли? все на твой вкус, укрывайся пледом и дава поговорим об этом прекрасном ночном небе, море и твоих домашних животных.
о чем ты мечтаешь? какая книга вызывает у тебя трепет и самые нежные воспоминания?
я буду твоим человеком-домом, давай же, не стой на пороге.

что я еще могу о себе сказать? не могу жить без музыки и хорошего кино. люблю ночной город, небо, лесной воздух и жуков. фотографируют небо чаще, чем что либо. слишком вспыльчивая, увы и люблю депрессии... точнее, любят они меня, это уж точно. собираю гербарии, воспоминания и моменты, проездные билеты и открытки. в недавние посткроссер, но, что-то с этим у меня не вышло. люблю длинные писать письма, винтажные старые вещи, dr martens, крафтовую бумагу и зеленый чай с веточкой лаванды. моя самая-самая любимая группа — red hot chili peppers и anacondaz, но я меломан, который не любит кей поп и шансон. люблю военное кино, историю и запах книг. люблю старые машин, волгу м21 и м24, и книги.
простая истина — человеку нужен человек, и в этом плане я соскучилась по душевным письмам и общению. мне легче общаться в письмах, нежели вживую, но несколько друзей у меня все же имеется.
о большем в письме.

кому: алиса
ул. титова 6, кв. 53
г. Днепр
украина
49055